Наша большая фотосессия в Galleria Riga

Наша большая фотосессия в Galleria Riga

06. Sep 2012, 07:53

Привет мамы, папы и их детки!

Наконец я готова рассказать, как мы провели время на большой фотосессии в Галерея Рига. И дело не в лени, а в том, что каким то волшебным образом я испортила все фото с этого дня, поэтому пришлось дожидаться блога редакции и Илоны (спасибо вам большое за фото:)).

Итак... мы посетили 2 магазина.

..первым на нашем пути стал магазин детских игрушек Lačuks.

..машины с недавних пор любовь Егора. Причём независимо от размера и цвета. Он любит их катать, грызть, крутить колёса, кататься и, конечно же, смотреть на настоящие автомобили.

Порадовало, наличие в магазине большого ассортимента всевозможных электромобилей, машинок-каталок-талкалок, велосипедов, да и маленьких машинок огромное разнообразие!

кстати, на такой машинке годовалому малышу очень удобно... вот уж не подумала бы!

в магазине много разнообразных игрушек для девочек,

куколок,

и развивающих игрушек для малышей разного возраста.

 Была в магазине со своими детками одному из которых почти годик, а второму - 8 лет и каждый из них нашёл много интересного для себя!

В хорошей компании мамочек и отзывчивого персонала время пролетело незаметно, и нам пора было покидать этот замечательный мир игрушек. Мы скоро к вам вернёмся! Спасибо Lačuks за приятно проведённое с пользой время и за милые сувенирчики!

*****

Дальше мы никуда не записывались и ни куда не собирались, но каким-то таинственным образом мы очутились в магазине детской одежды MIXX. Признаюсь честно - я там впервые, и очень рада, что попала в это чудное местечко!

Столько всего красивого и яркого, глаза разбегаются.

И дети тоже:)

В магазине порадовал широкий выбор разнообразных моделей одежды, как на мальчиков, так и на девочек от рождения до подросткового возраста 

и стильные школьные ранцы

Коллекция для юных джентельменов:)

не устояли от соблазна примерить фрак:)

Погуляли, посмотрели, пощупали, померили, поболтали:) получили эстетическое удовольствие от увиденного и намерены вернуться за той красной блузкой!

Спасибо магазину MIXX за ваш тёплый приём и тёпленький жёлтенький подарочек:))) Обязательно увидимся ещё!

Спасибо МК!

Встречаемся

на 3-м этаже т/ц Galleria Riga!

www.galleriariga.lv