БЛОГ НАСТИ: Счастливые шапочки

БЛОГ НАСТИ: Счастливые шапочки

11. Sep 2012, 13:14 anastasija anastasija

Блог молодой мамочки Анастасии. Дочке Камилле 2 года и 5 месяцев

 

Буквально за несколько дней до нашего отъезда в Крым Камилла приняла участие в съёмках для рекламы головных уборов Happy Hats от Ларисы Лапшиной. Камилле тогда было 2г 1м.

                Съёмки проходили в Юрмале, в них принимали участие, по-моему, 6 детей разных возрастов и пола.

                Я, конечно, волновалась, как всё пройдёт, не будет ли Камилла бояться, захочет ли вообще сниматься. Но, надо сказать, что всё прошло очень хорошо.

                Для съёмок использовались наряды магазина детской одежды Baby Shop на Йомас 66. В самом магазине Камилла немного волновалась, не могла понять зачем ей нужно переодеваться, и почему вокруг неё крутиться столько посторонних людей. Но, когда мы вышли на специально подготовленную поляну, всё изменилось в один миг.

                Как только Камилла села на подстилку, она вдруг стала вести себя как актриса со стажем с хорошо заученной ролью. Стала изображать чаепитие, наливать чай и кукле, и себе, а когда ей предложили конфету, то счастью вообще не было предела.

                Позже, к ней присоединился мальчик, и она так же с удовольствием угощала чаем его, и с радостью принимала от него букет цветов.

    Позже её поснимали в другом наряде.

  А затем был перерыв. Мы использовали его, чтобы сходить в Дзинтарский межапарк.

                Но вот, когда вернулись, дело больше не клеилось. После перерыва было предусмотрено снимать детей на пляже в нарядах с морской тематикой, но для нас это уже было спальное время, поэтому не хотелось не то, что сниматься, но даже переодеваться.

                В итоге, мне всё же удалось уговорить Камиллу одеть платье, мы даже дошли до моря, но там она стала капризничать всё больше, а потому, посниматься нам практически не удалось, я не стала ребёнка мучать.

                Собственно, процесс съёмок был заснят на видео, так что, здесь можно посмотреть, как это было.

                В целом же, это было очень интересным мероприятие для нас.

                Позднее, на выставке „Bērnu pasaule”, мы увидели знакомую нам фирму шапочек, и рекламный плакат с фотографией Камиллы.

К тому же, каждому покупателю выдавали вот такую открытку:

                Шапочки, к слову, у Ларисы восхитительные. Очень элегантные, красочные, жизнерадостные.

                После съёмок нам в подарок досталась одна из них. Которую мы с удовольствие относили всё лето. Благо погода была не жаркая. Поскольку Камилла не очень-то жалует заколки, то такой аксессуар оказался очень кстати. Заодно и волосы в глаза не лезут.

                В общем, тогда я так и не собралась написать об этом мероприятии. Но в сентябре нас снова пригласили на съёмки, на этот раз для рекламы осенне-зимней коллекции.

                Я, конечно, опять мандражировала. Но в этот раз у нас было преимущество – видео, которое я выставляла выше. Камилле очень нравится его смотреть, она сразу кричит: «Хочу, хочу! Пойдём на полянку!». А когда пришли в магазин, Камилла снова увидела своё фото и сразу сказала, что хочет переодеваться.

                Проблема в этот раз была с нашим другом зайкой. О том, что это проблема я поняла ещё после съёмок в Галерея Рига, тогда она ни за что не соглашалась выпускать зайку из рук. Поэтому в этот раз пришлось идти на хитрость. Сначала мы «забыли» зайку в Риге, потом заговорила Камилле зубы вкусняшками. А потом мы позвонили папе, рассказали, что забыли зайку, и попросили его покормить зайку и уложить спать. Я думала, что Камилла будет сильно переживать, но нет, она отнеслась с понииманием.

                Съёмки снова проходили в Майори. На этот раз они заняли меньше времени. Но ведь ребёнку не нужно специально позировать. С ребёнком лишь надо поймать правильный момент...

         

Желаю всем счастья!

 

11. Sep 2012, 21:24

Замечательные фото! Модель красотулька и шапочки выполнены со вкусом, красивые! 👍 👍

anastasija anastasija 11. Sep 2012, 21:14

Девчонки, шапочки действительно очень красивые. Купить можно в том же магазине на Йомас, а также в этих магазинах: http://larisalapshina.jimdo.com/%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/

superstar, супер! 😀 👍

11. Sep 2012, 20:28

👍

superstar superstar 11. Sep 2012, 19:29

Мы с Ульяной тоже поклонницы этих шапочек! 😀)) Очень интересные модельки и безупречное исполнение!

11. Sep 2012, 15:14

Камилла истенная модель!
А где такие шапочки можно купить?

11. Sep 2012, 14:50

ocenj klassno!!!hotja toze brosilosj v glaza cto shapocki ne vidno... ☹

anastasija anastasija 11. Sep 2012, 13:38

Наташ, у меня включен скайп.