Блог Сабины: Меняем шкурку

Блог Сабины: Меняем шкурку

25. Sep 2012, 11:37 Sabina Sabina

Всем доброго осеннего дня.

Погода что-то совсем не шепчет, за окном дождь и холодно. Бабье лето длилось не долго, а так хотелось в Сигулду сгонять с семьей - это же просто неотъемлемая часть каждой осени... Надеюсь, к следующим выходным еще будет солнце.

А сегодня я хотела с вами обсудить вот какую тему - внешний вид осенью. Не знаю почему, но именно с наступлением осени мне становиться как-то все равно как я выгляжу. Почему же так? Обидно даже, при чем это приходит само собой, каждый год, без каких либо усилий.

Осенью я набираю 1-2 кг веса. (Уже вернула 2 из 5 сброшенных к лету)

Осенью мне становится все равно, как я одета. Вообще не очень люблю все эти свитера, кофты... Я очень мерзну, по этому одеваю на себя по сто одежек, а выглядит это не очень, и смотря на фото, мне кажется - кто эта странная тетя в тряпках, я что ли?

Как всегда, с приходом осени становиться нечего одеть. Летом я чистила свой шкаф от всякого залежавшегося хлама, и выбросила почти всю теплую одежду, потому что она выглядела депрессивной, и мне не нравилась. А в итоге сделала себе медвежью услугу. Теперь элементарно на улицу выйти не в чем. А необходимый шопинг выливается в круглую сумму, поэтому я его распределила по неделям.

На этой неделе поеду покупать осенние сапоги. Обнаружила, что мои не только вид потеряли, но и сломаны. Хожу в туфлях, мерзну, злюсь... Поэтому сапоги первые в этом списке.

Еще через неделю планирую купить осеннее пальтишко, желательно не очень дорогое и яркого цвета, ну или бежевое в крайнем случаи - а то у меня все что теплое, непременно черное.

Ну а потом всякие там свитерочки, кофточки и.т.д.

Заметила за собой, что как-то разлюбила джинсы и брюки. Одеваю каждый день, и не комфортно. Хотела бы ходить в теплых платьях, юбках... Но в моем гардеробе только одно такое платье, и юбка тоже одна - летняя, короткая и до кучи еще и белая.

А еще - я сейчас волосы отращиваю... Они в промежуточной длине - не каре уже и не длинные, торчат в разные стороны, и не поддаются укладке. Неужели к парикмахеру наведаться? Но она у меня профессионал большого дела, безусловно, но сама очень уж любит короткие стрижки, и всегда срезает больше, чем мне хотелось бы... И умеет уговорить на короткую стрижку, а я сейчас хочу опять длинные, как когда-то, давным давно...

Надеюсь, в скором времени, смогу найти время и для себя любимой. Покрасить волосы, сделать ногти, обновить гардероб... И тогда осень заиграет для меня новыми красками...

А пока предлагаю вам посмотреть какая была у меня осень последние 5 лет...

2007

Сигулда, я и мой тогда еще будующий муж. На этом фото мы вместе 7 месяцев, еще в конфетно-букетной фазе отношений.

2008

Лигатне, прикрасные выходные с друзьями. А нас уже трое - малышу в пузике 25 недель.

2009

Тут уже сложно выбрать одно фото. Максимилиану 8 месяцев, и он победитель фото конкурса Маминого Клуба на тему - Малыш и осень.

Ну а это уже октябрь... Гуляем в Межапарке.

2010 

Это мы в Лидо гулям. Максюшке 1 год 8 месяцев. Ни одной красивой семейной фотографии осенью 2010. Зато есть фотосессия меня любимой.

2011

Наконец есть красивые семейные фотографии - благодаря проекту Проявка на ЖК и Этери... Максюшке 2 года 8 месяцев.

2012 

Мы в мини Зоо, Максюшке 3 года 7 месяцев. Надеюсь, это не последнее осеннее фото, и удастся сделать фотосессию в листьях, чтобы осталось на память.

А вы готовы к осени?

Покажите свои осенние фото?

Всем хорошего настроения.

Ваша Сабина

25. Sep 2012, 14:09

Tebe o4enj idjot korotkaja strizhka.
Osenj ljublju, na osenj vsjo estj, e6jo vesnoj zakupilasj.

25. Sep 2012, 13:34

Приветик. Последние наши фотки в Саласпилском бот саду в эти выходные

25. Sep 2012, 13:08

Prievt Sabina!ja sovershenno ne gotova k oseni!Nuzhna obuvj, svetara, ...kurtka estj uzhe 2uh letnja davnosti i plashj 4 letnjaj davnosti i paljto 5ti letnej davnosti 😀
Vsjo v o4em horoshom sostojanie, toljko po4istitj- osvezhitj nado...no menja glozhit 4to vsjo eto 4jornava cveta ☹ ho4u jarkosti.na osenj siljno zakupatsa ne budu, Kuplju obezateljno rezinaviji sapozhki, sharfik pod ton i zontik... a vot na zimu ho4u postoratsa.zakupitj vsjo novaje.... 😀 nu i kone4no ho4u podstri4j obratno svojo kare, a to uzhe otrasli volosi...
a tebe kare super!!! 🌷 🌷 🌷

kristy kristy 25. Sep 2012, 13:02

Svitera jestj, no net s dlinnimi rukavami. boljwe vjazanix bezrukavok ili togda ochenj tjoplie s dlinnimi rukavami. Tjoploj jubki net i sapogov bez kabluka net, a s malenjkim rebjonkom slozhno na kablukax. te sapogi, kotorie bili v prowlom godu stali promakatj. ☹ zato mi vesnoj kupili mne paljbo kremovoe v Domine za 170 Ls so skidkoj. Dovoljnaja kak slon 😀 Jescho bi chornie dzhinsi najti - togda voobwe budet xorowo 😀

caribia caribia 25. Sep 2012, 12:57

Мне в 2010 очень нравится стиржка, стильно смотрится! Я к осени готова, сапоги на платформе и высоком каблуке куплены, красное пальто, какое давно хотела и совершенно случайно отхватила с 50% скидкой из-за маленького размера куплено. Мне тоже совершенно не хочется носить брюки, а джинсы вообще стали раздражать, но kупила утепленные леггинсы, которые больше похожи на брючки. Пару теплых платьев остались с прошлых сезонов, еще 2 платья заказала на ebay. Осталось купить какие-нибудь тонкие свитерки ярких цветов, и наверное теплую юбку. И тогда буду одета 😀

ilusik ilusik 25. Sep 2012, 12:02

В 2011 Твоя стрижка мне нравится больше всех, по моему, Тебе очень идёт короткая стрижка!
Хотя отстричь всегда проще, чем отрастить...
Я ещё не готова к осени полностью, надо кое чего яркого прикупить, подстричься, и я буду счастлива! 😀

25. Sep 2012, 12:02

V "Titanike" prodajutsja osennije i zimnije пальтишкi serstenije iz Rassii.Nederogo.

25. Sep 2012, 11:56

Очень красивые осенние фотографии!!! Прямо прослеживаются изменения и в образе, и в настроении!!! 🌷 🌷 🌷 😉 😀