Наш NUK

Наш NUK

22. Oct 2012, 10:08 filicia filicia

NUK - одна из популярнейших фирм. Мимо нашего внимания она тоже не прошла.

Мы пользовались ею с рождения, и до сих пор. Качественно, надежно и практично.

Первым, как у многих, у нас появилась соска. Еще до рождения.

Малышка с легкостью ее взяла. И она нас спасала в критичные моменты настроения.

Затем мы решили быть красивыми и приобрели набор расчесок.

 

Отличная щетка, с которой не сыпятся волокна и удобные резиновые ручки, которые не скользят в ладошке. Щеткой мы пользовались, когда у нас была молочная корочка, а теперь мы чешемся тоненькой расчёской. Плюс ребенку самому удобно держать, а так же грызть.. По этому для фото я нашла только одну, вторую мы куда-то запрятали.. так уж вышло, что из всех предложенных прорезывателей у нас в топе батарея и расческа NUK.

Однако мы не забываем и про "первый зубной наборчик", пока что это единственное, на что мы долго открываем рот, что бы почистить зубки..

 

С помощью него Кристинка точно знает, что надо открыть ротик и чистить зубки. Им мы начали пользоваться, когда не было не одного зубы - мама усердно чесала набухшие десна, а затем и сама малышка это делала. Месяцев до 11 это был любимый инструмент. Насадка позволяла не беспокоиться, что ребенок засунет глубоко.

Еще один плюс - всегда носила данную щеточку в сумке, т.к. если ребенок что то брал в рот, то чтобы не ковыряться пальчиками для доставания инородного добра, использовала сей инструмент. Ребенок замирает, открывает рот и никаких истерик.

Подогреватель - на первый взгляд я думала, что вещь не первой необходимости. Но как только начала им пользоваться, не могла представить себя без него. Налил, нажал - и все готово. Есть дозатор, сам выключается, легко доставать баночки - не боясь ошпариться.

И завершаем наш рассказ кружками NUK.

Без них мы никуда. Нам они так понравились, что их целых две. И хоть они считаются с 10ти месяцев, самостоятельно с них мы уже пили в 8 мес.

Удобно держать и удобно пить. (По крайней мере, я так подозреваю.) Абсолютно не проливаются и не протекают. Одну мы используем для воды, другую для соков.

Вот такой вот рассказик о наших NUK. :)

Мария

Конкурс:

Мой маленький фанат NUK

Может Твой малыш предпочитает пустышку или бутылочку именно фирмы NUK? А может Твой кроха уже настоящий едок и кушает с тарелочки NUK?

А вы использовали мягкие и прочные вкладыши для бюстгальтера NUK? А может у Тебя молокоотсос NUK?

Расскажи нам об этом!

Твоя задача! Пришли нам хотя бы 1 фотографию из личной коллекции, на которой сфотографирована эта продукция и напиши отзыв! Можешь прислать фотоблог и аннотацию с фотоблогом прислать через кнопку Стань автором Маминого Клуба!

Призы

Различные подарочки – сюрпризики, которые понравятся Твоему малышу, ну, конечно от NUK!

НАЖМИ И ПРИШЛИ

СВОЙ БЛОГ!

Конкурс продлится до 22 октября включительно.

Мамин Клуб