ONLINE TV Māmiņu klubs 21 мая: Вкус летнего фестиваля

29. May 2015, 09:02 Мамин Клуб Мамин Клуб

За окном весна и мы с экспертами Маминого Клуба подготовили особу программу, чтобы всем вместе не только порадоваться весне, но и подготовится  грандиозному, ещё небывалому мероприятию - общей встречи лета на фестивале Маминого Клуба, в Риге,  13 июня в Доме культуры Ziemeļblāzma. Давайте готовиться вместе! Вперёд!

ПРОГРАММА ONLINE-TV Māmiņu klubs 21 МАЯ

10:00 Перевоплощение волос с яркими летними оттенками

А твои волосы готовы к весне? Чем ты их красишь? Может быть, отдаёшь предпочтение натуральному цвету волос? В этот раз узнаем больше о краске для волос Wella, а также сможешь следить, как волосы одной мамочки преобразятся в прямом эфире!

10:25 Лето и укусы насекомых

К сожалению, лето это время, когда нужно усиленно думать о защите от укусов комаров, ос и других насекомых. Как защитить себя и детей? Что делать, если у ребёнка аллергия на укусы? Узнай, как можно защитить свою семью продуктами HELPIC и Aeroxon.

10:35 Актуальности в детских товарах: приди и узнай на летнем фестивале Маминого Клуба

Кормление малыша, средства гигиены, принадлежности для ванны и косметика на каждый день и на летний сезон - так много вопросов, так мало ответов! В ONLINE-TV вкратце осветим эту тему, а на летнем фестивале её раскроем до конца.

10:45 От планирования малыша до рождения

Ты в ожидании малыша? Не уверена? Тут пригодится тест на беременность! Малыш уже родился? Нужны вкладыши для бюстгальтера, возможно, и молокоотсос и другие принадлежности и средства для ухода за телом. Это станет замечательной возможностью познакомиться ближе с ассортиментом продуктов Maria. Чтобы у тебя этим летом было всё под рукой!

10:55 Продукты из козьего молока. Мифы и действительность

У тебя есть вопросы по этой теме? Смело их задавай и получи ответы во время Online-TV Māmiņu Klubs! Узнай больше об уникальной смеси из козьего молока Kabrita, а также всё о продуктах из козьего молока в рационе малышей, а также о том, в каких случаях продукты из козьего молока особо рекомендуются детям!

11:25  Перевоплощение в ТВ студит Māmiņu Klubs!

Перевоплощения мамочек в прямом эфире! Это что-то небывалое! Одной счастливице придётся позабыть о старом цвете волос и свыкнуться с новым! А ещё будет и новая причёска! Вы готовы наблюдать за этим и радоваться переменам вместе с нами?

11:35 Куриное мясо - полезное и необходимое

Да, так и есть, для нормального роста ребёнка необходимо разнообразное и полноценное питание, в нём должны быть необходимые витамины, микроэлементы, клетчатка. В курином мясе меньше калорий, чем в говядине, но оно является отличным источником протеина, который необходим не только растущему организму, но и взрослому. Больше нам расскажут представители птицефабрики "Ķekava"!

12:05 MУЛЬТИВАРКА - отличный помощник летом

Хочешь готовить полезно, быстро, чтобы по возможности больше времени проводить с семьёй? Мультиварка Redmond тебе может пригодиться, т.к. её возможности широки: можешь варить каши, готовить различные горячие блюда, а также первый прикорм для малыша, который будет в виде пареных овощей. Как это всё сделать? Узнай в прямом эфире! Не только полезная информация, но и практические примеры!

12: 20 В ожидании лета - витамины для будущих мам и детей

Для будущих мам весна самый тяжёлый сезон, т.к. резерв витаминов и минеральных веществ уже иссяк. Дефицит железа весной  - не сюрприз. Также витамины необходимы детям, которые летом становятся более активными, им труднее удерживать внимание в школе и больше хочется находиться на улице, на свежем воздухе. Пополнить резервы железа поможет Floradix!

12:30 Детское питание

Представитель продукции Hipp расскажет нам в этом сюжете об искусственных молочных смесях, о том, как выбрать подходящую для малыша, а также о том, с чем нужно считаться, приобретая смесь малышу. Конечно, есть случаи, когда у малышей проявляется аллергия на какую-то составляющую смеси, и в этот раз будет возможность узнать, как искать заменитель, вызывающему аллергию продукту. У тебя есть вопросы? Смело задавай их и получи ответы в прямом эфире ONLINE-TV Māmiņu Klubs.

12:55 Комплекс натуральных веществ для кишечного тракта

Натуральные вещества - клетчатка обычно делится на две большие группы: нерастворимые (не растворяются в воде) и растворимые (растворяются в воде). Если есть проблемы со стулом и запорами, то придётся подумать, как облегчить работу кишечного тракта. Одним из приёмов может быть употребление комплекса натуральных веществ. Тмин стимулирует работу кишечного тракта и снимает ощущения тяжести. Витамин С стимулирует нормальную работу иммунной системы.

13:15 Финал преображения: ДО и ПОСЛЕ

В течение всего прямого эфира мы могли наблюдать на преображением одной мамочки, а в заключении даём вам возможность оценить результат преображения ДО и ПОСЛЕ!

20141015120931-62878.jpg

ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ 13 ИЮНЯ ЗАЙДИ СЮДА->>>

20150507162108-91892.jpg

cordi cordi 20. May 2015, 19:53

В эот раз отличные темы собраны. Мне все очень-очень интересно. Мне кажется еще было бы здорово, если б была возможность задавать вопросы в ходе разговора. а то часто слушаешь и приходит в голову вопрос 😀
Преображение очень интересно увидеть!