ВИДЕОзапись ONLINE-TV Māmiņu klubs 9 марта

09. Mar 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Весна. И в ожидании цветения, мы тоже задумываемся о том, как бы расцвести - перемены в гардеробе, мысли о здоровом внешнем виде, лучшем, сбалансированном питании и даже проверки у врача, для улучшения общего состояния здоровья. Именно об этом 9 марта в конференции ONLINE-TV.

ПРОГРАММА ONLINE-TV Māmiņu klubs

Дни беременных в Школе родителей на латышском языке - особы дни в ожидании малыша

Специалист по грудному вскармливанию Сандра Ласе расскажет тебе всё о Дне беременных, который пройдёт в Школе родителей уже 16 марта. Главные темы: родительские, мамочкины - пособия, юрмальская больница, а также создание банка молока и вопросы по грудному вскармливанию.

Значения магния для детей и мамочек

Об этом больше расскажет Дайра Бренч - сертифицированный врач-педиатр. Зачем он, как выражается его дефицит, и как его получаем. Зачем магний детям. Узнай больше о новейших продуктах магния.

В гостях у Centrālā laboratorija SIA!

Где бы вы ни жили, часто приходится слышать, что почти все анализы идут через Centrālā laboratorija. Как здесь устроена работа, какие услуги предлагаются родителям и детям? Узнать поможет руководитель по медицинским вопросам лаборатории доктор Ольга Дегтярёва. Встретимся и с руководителем лаборатории Угисом Бером!

Витамины для красоты и здоровья мамочек и женщин

Конечно, быть женщиной и легко, и тяжело, особенно тогда, когда ждём ребёнка или же ребёнок уже родился. Здесь здоровье мамы не такое, как хотелось бы, кожа становится сухой или её покрывают пигментные пятна. Как своё питание улучшить, чтобы л не только здоровье, но и внешний вид? Расскажет Эвия Диринга, представитель Looustoode OY в Латвии.

Школа стиля в Мамином Клубе - весенние перемены для тебя!

Занятия в Школе родителей Маминого Клуба основала стилист Кристина Приданова. Это место, где можешь научиться, как создать имидж, как одеваться в соответствии со своей фигурой, а также сочетать цвета в одежде, выбирать аксессуары и не только! Узнай больше!

Māmiņu Klubs

20141015120931-62878.jpg