Что вам особенно запомнилось на летних фестивалях МК 2015 и 2016?

Что вам особенно запомнилось на летних фестивалях МК 2015 и 2016?

18. Apr 2017, 16:26 Мамин Клуб Мамин Клуб

Фестиваль Маминого Клуба задуман, как праздник, посвящённый наступлению лета. А это - самое любимое многими время года. Это нельзя не отметить!

Фестиваль предназначен для семей с детьми и вход совершенно бесплатный. Помимо этого наши спонсоры предлагают огромное количество развлечений, игр и ПОДАРКОВ! Ну если вы хоть разочек были на фестивале, то уже обо всём знаете.

Уже третий год мы устраиваем фестиваль – праздник песен, яркий парад колясок и огромное количество смеха, веселья и улыбок ждёт впереди.

Но что же нам из года в год помогает расти и совершенствоваться? Конечно, ВЫ, наши дорогие мамы и папы. Мы учитываем каждый отзыв, рассматриваем каждое предложения и делаем программу развлечений всё интереснее и разнообразнее – благодаря вам и для вас!

С первого фестиваля прошло уже почти два года, со второго почти год и многие из нас вспоминают этот праздник с теплом в душе. За это время каждый из нас успел составить мнение о фестивале и у каждого есть возможность принять участие в совершенствовании мероприятия, озвучив свой отзыв в комментариях или прислать его на э-почту moderator@maminklub.lv.

Спасибо, что вы с нами и ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!

20170410125943-19423.jpg

И в этом году мы встретимся, познакомимся, пообщаемся, найдем новых друзей и вместе погрузимся в чудесный мир приключений.

В программе мероприятия - подвижные, весёлые и спортивные игры на свежем воздухе, а также концерт на протяжении всего дня.

Главная идея фестиваля - организовать большое, красочное, бесплатное, развлекательное и познавательное мероприятие для всех семей с детьми.

Дом фестиваля - красивый и большой парк "Зиемельблазма", где в течение дня семьи смогут поучаствовать более чем в 50 различных мероприятиях.

На фестиваль приедут лучшие детские ансамбли, на территории парка будут различные игры, развлечения, состоится Парад колясок, соревнования семей, дегустация продуктов и размещены информационные палатки, в которых можно будет узнать больше о здоровье и безопасности детей и мамочек.

В программу фестиваля Маминого Клуба включены развлечения и обучающие программы для молодых семей с детьми с акцентом на безопасность и здоровье детей и мам:

  • Информационные палатки с консультациями для семей
  • Парад колясок или карнавал колясок с сотнями участников
  • Детский концерт песен и танцев с более 200 участниками
  • Игры и развлечения на территории парка. Будет весело всей семье
  • Соревнования для маленьких ползунков
  • Большой семейный пикник с дегустацией полезных продуктов
  • Благотворительные акции в поддержку мам и детей

Летний фестиваль Маминого Клуба - это уже традиция.

Что вам больше всего запомнилось с этих мероприятий в предыдущие годы?


Чтобы узнать о возможностях сотрудничества в рамках летнего фестиваля, пишите по адресу kristine@maminuklubs.lv или ina@maminuklubs.lv!
IlonaSuharu IlonaSuharu 18. Apr 2017, 17:03

Мне запомнилось много знакомых мам в одном месте!) Классно, точно не соскучишься!