ДЕКАБРЬ 2015: А у нас три новых хозяйки!

ДЕКАБРЬ 2015: А у нас три новых хозяйки!

04. Jan 2016, 16:00 Мамин Клуб Мамин Клуб
Последний месяц 2016 года мы закончили довольно плодотворно - у нас снова пополнение в семействе, причем в прямом смысле этого слова. Оксана, которая несколько месяцев руководила Клубом будущих мамочек, родила вторую дочку, с чем мы ее еще раз поздравляем. Ее заменила новая хозяюшка. Кроме того, своих хозяек в декабре обрели еще два клуба. Но обо всем по порядку.

ИТОГИ ДЕКАБРЯ

Оксана (cassiopeia)

10.12. БЛОГ ОКСАНЫ: 10 дней

17.12. БЛОГ ОКСАНЫ: Скажу вам - до свидания!

18.12. ОКСАНА: Тайна мироздания

29.12. ОКСАНА: Спокойные дети? Нет, не слышали!

По плану официально попрощаться с клубом ты планировала 20 декабря, но все случилось раньше - уже 13-го родилась вторая доченька. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Большое спасибо, что провела с нами чудесное время в ожидании Яны. Спасибо, что позволила наблюдать за тем, как проходит беременность, читать о том, что тебя волнует в тот или иной момент, вместе готовиться к родам, собирать приданое, сумку, обмениваться опытом, советами и т.д. СПАСИБО! Ты справилась с ролью хозяйки очень достойно. И большое спасибо, что даже после официального "до свидания" продолжаешь писать блоги.

С-П-А-С-И-Б-О!

И еще раз...

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!

В честь такого события, как рождение доченьки, Мамин Клуб хочет вручить тебе небольшой подарок. Чтобы его получить, заполни, пожалуйста, анкету Pasta Stacija. Более подробно обо всем договоримся лично. Пиши по адресу aleksandra@maminklub.lv

НОВАЯ ХОЗЯЙКА

Mamapuz

Клуб будущих мамочек

 
 
Интрига года. Да, да. Хозяйка у Клуба будущих мамочек есть, а вот кто она не знает пока никто, кроме редактора МК) Но в данном случае подобная интрига возникла не ради желания сделать из этого какую-то игру. Просто слишком ранний срок, посему пока боязно громко заявить всему миру о случившемся чуде. Но наступит время и вы все узнаете. В любом случае блоги и дискуссии обещают быть интересными и актуальными. Проверено, поскольку это опытный блоггер, который в свое время писал о своей первой беременности. И именно на портале МК. Так что вы его знаете. Скоро, скоро все тайное станет явным. А пока давайте поприветствуем Mamapuz, вместе проведем незабываемые месяцы!
 
Mamapuz, когда наступит то самое время и появится желание, отправляйся на тематическую фотосессию хозяек МК к профессиональному фотографу Асе Сыровой. Возможно, это произойдет только через несколько месяцев. Мы подождем. Главное - знай, что такая фотосессия уже есть в твоей копилке.

НОВАЯ ХОЗЯЙКА

СВЕТЛАНА (svetlanadudele)

Клуб активных домохозяек

20160104133816-85445.jpg

31.12 Хочу от себя и своего клуба всех-всех-всех поздравить С наступающим Новым Годом!

27.12 До Свидания, OnPlate, до свидания!

24.12 ДИСКУССИЯ: генеральная уборка или новогодние традиции

22.12 БЛОГ СВЕТЛАНЫ: Добро пожаловать в Клуб Активных Домохозяек!

Стройная. Красивая. Стильная. Домохозяйка???) В 21 веке они такие - активные домохозяйки. Очень радует, что клуб снова будет жить. Добро пожаловать в ряды хозяюшек! В этом клубе слово "хозяйка" ключевое, так что ждем от тебя самых хозяйственных блогов)

А пока планируй свой образ АКТИВНОЙ ДОМОХОЗЯЙКИ, который тебе поможет воплотить в рамках тематической фотосессии хозяек МК профессиональный фотограф Ася Сырова. Напиши ей и договорись напрямую, когда состоится фотосессия. Адрес студии: ул. Экспорта, 2а, Рига. С нетерпением ждем результата!

НОВАЯ ХОЗЯЙКА

КСЕНИЯ (ladyd)

Клуб новорожденных

Новорожденный - это такой короткий период в жизни каждого малыша, но такой важный и такой насыщенный. Уверены, что тебе удастся внести свою лепту в развитие этого клуба со своими темами, взглядом на жизнь, опытом, полученными знаниями. Пусть на все найдется время и не пропадает вдохновение! Спасибо, что после рождения второго ребенка ты находишь возможность писать блоги! Очень надеемся, что также совсем скоро найдется время отправиться на тематическую фотосессию хозяек МК к профессиональному фотографу Асе Сыровой. Напиши ей и договорись напрямую, когда состоится фотосессия. Адрес студии: ул. Экспорта, 2а, Рига. С нетерпением ждем результата!

АНТОНИНА (A-Y)

Клуб дошкольников

20160104133458-28035.jpg

 
Тоня, не хватало тебя весь декабрь! Редакция МК в курсе, с чем это связано. Мы терпеливо ждали и... дождались. Ты вернулась! Надеемся, больше не возникнет препятствий в твоей работе как хозяйки. Пусть все получится!

ЕЛЕНА (whiteseagull)

Клуб маленьких почемучек

whiteseagull@inbox.lv

 

20151216151841-68833.jpg
 
Спасибо за проявленную активность! Много всего интересного было написано и сделано в декабре, в том числе по созданию зимнего, праздничного настроения. Вместе мы искали снег и... нашли его! Чудо произошло. Замечательная идея конкурса. Спасибо! Видно, что тебе хочется творить и что это у тебя получается. Продолжаем работать и набирать темп!

ИЛОНА (Илона)

Клуб маленьких ходунков

anoli2004@inbox.lv

20151116121322-57775.jpg

Активно. Актуально. Все заявленные рубрики продолжают жить. Ну круто! Видно, что работает профессионал с предыдущим опытом работы хозяйки. Спасибо! В январе уже будем отмечать первый юбилей маленького ползунка - полгода. Впереди столько всего интересного! Сядем, встанем, пойдем... И все это вместе, и не только это. Ух, будет интересно!

НАТАША (natalijamamaniki)

Клуб школьников

maminklub.schoolclub@gmail.com

20151116101934-56412.jpg

Клуб работает на полную катушку! Раскрутила ты его наконец, молодец!) Большое спасибо за блог, который вызвал большой резонанс, многие задумались о своем, многие высказали свое мнение. Спасибо за проведенный конкурс. И большое спасибо за первую экскурсию, она состоялась в самом конце года. Это было по-настоящему вовремя и волшебно. Спасибо за качество и активность!

ЮЛИЯ (cordi)

Клуб здоровья

cordiliera@inbox.lv

20151116145559-37044.jpg

31.12 Клуб здоровья поздравляет вас с Новым годом!

20.12 ДИСКУССИЯ: Употребление лекарств без назначения врача

Потерялась, потерялась... Но! Мы дождемся, когда у тебя снова будет больше времени, чтобы развивать бурную деятельность в своем клубе. Он очень нужен. И ты нам очень нужна. Возвращайся!!!

ЛЕНА (leny32)

20160104131254-44860.jpg
 
 
С каждым месяцем ты как будто наращивала мыщцы, становилась все более крутой, все более опытной, мудрой хозяйкой. Помнишь, тебе казалось, что клуб никому не нужен, что никто не читает особо блоги, не принимает участие в дискуссииях, рубрики и конкурсы никого не интересуют? Потом что-то изменилось. Точнее, изменился твой подход. Ты решила сделать рывок. Попробовать поставить на кон, все, что есть: все идеи, силы, энергию, время. И получилось!!! Клуб живет ярко, насыщенно. Чувствуешь? Твоя заслуга! И твоей помощницы тоже. Но паровоз то ты. То, как ты сначала замедлила ход, а потом набрала тааааааааааакую скорость, заставляет гордиться тем, что ты с нами. Оставайся с нами. Всегда!)

ПОМОЩНИЦА ХОЗЯЙКИ

Мария (Михрютка)

Клуб книголюбов

20160104132623-50723.jpg

Еще несколько блогов в копилку МК) Спасибо за отзывы, обзор, топ и дискуссию!

 Лена (lena11)

Клуб лучших жён

vanagajel@gmail.com

20160104132711-50755.jpg

Ух, как крутило-вертело в декабре в предпраздничной суете и трудовых буднях, когда нужно все успеть сделать до Нового года... И ты успела! Не только поделиться волшебным настроением, но и создать его лично, организовав новогоднюю встречу Клуба. Спасибо!!! Помимо этого, содержанием наполнялись рубрики "Новый год" и "Я купила". И, конечно же, проводились традиционные заседания КЛЖ. Ставим точку в 2015-м. Перелистываем страничку в календаре и продолжаем творить! 

ХОЗЯЮШКИ МК,

 СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ!!!


Снова и снова напоминаем КАЖДОМУ:

1) если хочешь писать блоги, ПИШИ их;

2) если хочешь открыть свой клуб, ОТКРОЙ;

3) если хочешь вести свою рубрику, ВЕДИ;

4) если хочешь что-то узнать, например, волнует конкретный вопрос, НАПИШИ дискуссию на главную страницу или на форуме;

5) КОММЕНТИРУЙ написанное другими - это самая большая награда для каждого автора, РЕАКЦИЯ на то, что он делает, потому что равнодушие отбивает желание писать дальше.

По всем вопросам вы всегда можете обратиться по адресу aleksandra@maminklub.lv.
 
Любой клуб нужен НЕ для галочки. Главная задача хозяйки - добиться того, чтобы в клубе кипела жизнь.

 Мамин Клуб

cordi cordi 05. Jan 2016, 18:13 Mamapuz

Спасибо! Ты первая, кто сказала, что Клуб здоровья интересен 😀
А я вот, хоть уже и далека от беременности с удовольствием читаю твои блоги. Пытаюсь рассекретить. 😀

leny32 leny32 04. Jan 2016, 22:45

Спасибо! Постараюсь и дальше работать на благо родины 😃 Всех с наступившим новым годом! 🌷

lelja lelja 04. Jan 2016, 21:44

Озвучивать не буду. раз девушка пока скрывается, значит так нужно 😀

lelja lelja 04. Jan 2016, 19:54

Кажется, я догадалась кто скрывается под ником mamapuz 😀

04. Jan 2016, 17:12 cassiopeia

Спасибо большое 😀
Надеюсь, что мои блоги будут актуальны ожидающим, и просто интересны почитать тем, кто уже "в теме" 🤗

04. Jan 2016, 16:59

Привет! Большое спасибо за теплый прием, понимания моей просьбы пока оставаться безымянной и такой замечательный подарок в виде фотосессии ☺
Хотелось бы рассекретиться к 20 неделе, когда будет, что показывать и фотографировать - примерно к 8 марта, если моя язык раньше меня не выдаст 😀

Очень рада клубу домохозяек, клубу здоровья - очень интересно почитать.

А еще очень хочется, чтобы Оксана не пропадала с просторов МК, хотя с 2 детками мне это представляется не совсем возможным...

IlonaSuharu IlonaSuharu 04. Jan 2016, 16:58

Спасибо, редакции и Александре, за тёплые слова!

IlonaSuharu IlonaSuharu 04. Jan 2016, 16:58 zviridka

Оль, это знак!)