Экологичный друг Летнего фестиваля Маминого клуба - TRI-BIO

Экологичный друг Летнего фестиваля Маминого клуба - TRI-BIO

15. Jun 2018, 09:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Летний фестиваль Маминого клуба так свеж в памяти, что кажется - это было ещё вчера.

Рады были видеть в числе наших друзей и тех, для кого важны такие важные для молодых и будущих мамочек вещи - экология и чистота.

В парке культуры "Зиемельблазма" уже второй год палатка TRI-BIO представляет увлекательные аттракционы с классными призами для самых шустрых участников; а также возможность больше узнать о том, почему важно отдавать предпочтение именно экологичным средствам очищения.

20180615004001-32414.jpg

Важно понимать, что мы можем серьёзно навредить своему здоровью, систематически используя химические бытовые средства. Особенно остро этот вопрос встаёт, если в семье дети. Экологичные и натуральные средства не вызывают аллергию, не источают неприятный запах, они не содержат исскуственных красителей и опасных химических веществ, но самое главное то, что TRI-BIO настолько же эффективны в работе, как и их химический аналоги. И они доступны всем! А на фестивале у посетителей была возможность приобрести продукцию TRI-BIO по особо дружественным ценам.

TRI-BIO - американская компания, продуктам которой присуща выдающиеся качества очистки. Продукты TRI-BIO изготовлены из натуральных растительных и минеральных составляющих- они не содержат опасных химических веществ, но так же эффективны, как повсеместные токсичные продукты.

Спасибо, наши друзья, бережливые к природе и здоровью наших малышей! Будем ждать вас и на следующем нашем фестивале через год!
Мы за эко, которое чистит!

20180615003927-24633.jpg
Узнай больше о TRI-BIO>>>WWW.TRI-BIO.COM


Мамин клуб 2018