Эксклюзивный календарь "Под крылом у ангела " ждёт вас!

Эксклюзивный календарь "Под крылом у ангела " ждёт вас!

28. Feb 2014, 13:28 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Привествую вас, дорогие мамочки МК!

Сегодня хочу поделиться с вами нашей радостью: ура! Уже можно заказать календарь Города Ангелов ! Мы целых три месяца работали над созданием : и ребята, и я, и, конечно же, самый главный человек (без которого ничего бы не получилось) - наш волонтёр и фотограф Ирина Москаленко. Именно она просто по зову души создала окончательный макет календаря на русском и английском языках.

 

Дорогие мамочки, вы просили информироватьвас о том, что происходит в нашем проекте и сегодня я радостно сообщаю : мы выпускаем наш первый календарь "Под крыдом у ангела"!!!

Этот календарь может стать чудесным подарком для любого близкого вам человека, потому что в нём энергия Ангелов и детской веры в светлое будущее. Поэтому, если для вас это возможно, рассмотрите вариант приобрения календаря для себя или для подарка вашим близким. Тем самым вы поддержите старания и веру ребят из социального проекта "Город Ангелов" в то, что их труд не безразличен обществу.

Большинство авторов рисунков - дети, растущие без родителей или из семей с определёнными социальными сложностями. Ребята с замирающим сердцем ждут вашей реакции на их творчество и старания. Это цветной, настенный календарь формата АЗ, доступен на русском или английском языке Стоимость календаря 15 евро. Печать каждого календаря стоит 12 евро, поэтому всего 1,5 евро с каждого календаря пойдёт в фонд проекта. Эти средства уйдут на обеспечение регулярных чайных пауз, закупки чая и сахара,одноразовой посуды, а так же разных вкусняшек к чаю, которые с огромной скоростью улетают во время занятий с ребятами. Не будем скрывать - многим ребятам из "Города Ангелов"очень не хватает в процессе занятий моральной поддержки близких людей. Так, например, мама одной девочки считает, что "даже пятилетний ребёнок может нарисовать лучше". Согласитесь, подростку, который вкладывает душу в свои рисунки очень обидно такое слышать от родного человека. Другие родители глубоко безразличны к тому, что их ребёнок каждое Воскресенье посещает занятия проекта - этим родителям некогда думать о таких вещах, как творческое развитие. В всё потому,что воспитанием их детей занимается детский дом. Ну кто,как не мы с вами поддержит стремление этих ребят развиваться, мыслить творчески, стремиться к постижению прекрасного? Кто ведь должен дать понять: вы молодцы! Молодцы,что стараетесь! Этим человеком вполне можете стать и вы. Что бы получить календарь вам нужно сделать разовое перечисление на счёт общественной организации "Школа развития Эврика" с пометкой "KALENDĀRS 2014" и сообщить нам на э-почту сколько календарей вы заказали, в каком городе вам их лучше получить, ваш номер телефона для обратной связи. С вами в ближайшие дни свяжется один из организаторов проекта и вы договоритесь, где и как вам передадут календарь. Все календари будут изготавливаться под заказ, поэтому с момента оплаты до момента получения может пройти несколько дней. Пишите нам на э-потчу: info@engelupilseta.lv Календарь можно получить в таких городах:Рига, Даугавпилс, Резекене и Экабпилс. Сделайте себе и детям из социального проекта "Город Ангелов" приятный подарок. Заранее спасибо все, кто решит поддержать наших ребят!

Спасибо!!!

НАШИ РЕКВИЗИТЫ: Biedriba “Attīstības skola EVRIKA”, Reg.Nr. 40008200049 BANKA: SEB BANKA KONTS: LV50 UNLA 0050020600617