Фестиваль Маминого Клуба уже завтра. Вы готовы? Мы ДА!

Фестиваль Маминого Клуба уже завтра. Вы готовы? Мы ДА!

26. May 2017, 00:18 Мамин Клуб Мамин Клуб

TRI-BIO приглашает посетить свою палатку, где на месте можно будет приобрести продукцию TRI-BIO по особой цене со скидкой в -40%.

20170525155316-34078.jpg 

Также все посетители приглашаются в мир игр для семей TRI-BIO, где можно будет поиграть и принять участие в весёлых аттракционах. Знающие специалисты TRI-BIO дадут консультацию и ответят на все интересующие вопросы!

TRI-BIO подготовили особые игры, подарки и сюрпризы для каждого. Как особый сюрприз - участникам игр и посетителям палатки предложат продукты “Rūdolfs BIO”.

Марка “Rūdolfs” предлагает произведённые в Латвии био продукты для всей семьи, начиная уже с младенческого возраста. Ассортимент продукции обеспечит малышам качественное, экологически чистое, полноценное питание и высокими питательными свойствами и без искусственных добавок. Продукты БИО рекомендуется употреблять каждому уже с раннего детства, т.к. биологические продукты обеспечивают большим количеством питательных веществ и укрепляют организм.

До встречи уже 27 мая, в парке для отдыха “Ziemeļblāzma”

Тех, кто к палатке подойдёт с мото “Alerģijai nē!”, дёт особенный сюрприз!

20170525143719-98650.jpg

Также все посетители приглашают в мир игр для семей TRI-BIO, где можно будет поиграть и принять участие в весёлых аттракционах. Знающие специалисты TRI-BIO дадут консультацию и ответят на все интересующие вопросы!