Готовимся к марту: астрологический мини прогноз!

Готовимся к марту: астрологический мини прогноз!

24. Feb 2014, 11:21 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, дорогие мамочки МК!

Сегодня написала мини прогноз на март и спешу им с вами поделиться! В марте для многих из нас наступит время примирения, потому что уже с 1 марта Меркурий наконец “выпрямится” будет двигаться вновь в прямом (директном) направлении повторно по знаку Водолея приближаясь к знаку Рыб. Поэтому те из нас, кто за последние 3 недели ретроградностивс1-таки попались на удочку  ретроградных искажений в коммуникации и попали в ситуации острых конфликтов, а так же испытали шок от неожиданных известий из гос.структур в виде неприятных извещений и официальных писем, а так же ситуации острого недопонимания – ждите наконец, что все эти ситуации в первые 2,5 недели марта “устаканятся” и появится окончательная ясность в происходящем.

На смену будоражащему мозг и душу Водолею придёт знaк Рыб, а значит наступит период всепрощения и примирения. Те, кто в феврале встали по отношению к вам в оппозицию, смирят свой пыл и отношения с ними наладятся. Точно так же если именно вы вызвали волну конфликтов, то в марте вы осознаете, как внести гармонию в возникшие вопросы. 

В этот раз и я попалась в цепкие лапы ретро Меркурия: и известие из гос.структур пренеприятное получила и с родственником в конфликт "вляпалась". Сейчас думаю - ну зачем я что-то доказывала??? А в тот момент так обидно было, что меня развели на доверие, как кролика, что хотелось зашищать себя до последнего. В очередной раз убедилась: знать, что с тобой может случиться некая ситуация и прожить её - две разные вещи. 


Однако, вернёмся к прогнозу. Итак, не будем забывать, что уже с 1 марта в стадию попятного (ретроградного) движения уходит Марс – планета агрессии, войн, конфликтов и соответственно – травм. В совокупности с весенними затмениями – это указание на повышенную травматичность и конфликтность в первую очередь для тех, кто родился по знаком Весов и Овна (однако, конкретно касается ли это  лично вас или нет – надо смотреть непосредственно ваш гороскоп). Такая позиция Марса должна вызвать мощные политические катаклизмы в странах, которые во время ретроградности Мерурия (т.е. в феврале) совершили важные реформы или юридические преобразования. Однако, в астрологии есть золоте правило: кто во время ретроградности Марса начинает активные военные действия, тот и проигрывает. Поскольку Марс всю весну будет идти попятно по зоне Весов, а значит сильное влияние окажет на все виды партнёрских отношений: брачные, бизнес. На этом фоне весна, а особенно март – крайне неблагоприятное время для операций, покупок машин, открытия нового бизнеса. Зато вполне благоприятно для продажи устаревшей техники и машин, ухода с работы. Так что переждите до 20 мая прежде, чем начинать бракоразводные процессы, суды, тяжбы.

 

с уважением,

астролог 

Анжелика Журавская

Если вы делали какую либо операцию в феврале – в марте могут проявиться обострения, осложенения или просто возникнет необходимость повторно провериться у медиков. Воспринимайте это спокойно, но не игнорируйте.

Наиболее неблагоприятные дни марта:

  • с 03 по 06 марта включительно (особенно для Овнов и Весов, Тельцов и Скорпионов),
  • с 10 по 13 марта (особенно для Раков – Козерогов, Овнов и Весов, Тельцов и Скорпионов, Львов и Водолеев),
  • с 17 по 19 марта (особенно для Овнов и Весов).

Будьте в эти дни особенно благоразумны!



123 123 24. Feb 2014, 18:00

хмм , а если на новую работу устраиваться в марте,тоже не стоит?

я бы скорее это назвала жизнью😀

do4inmamik do4inmamik 24. Feb 2014, 16:35 anzhelikaastrolog

SPasibo!

ну тогда для мамы

do4inmamik do4inmamik 24. Feb 2014, 15:40 anzhelikaastrolog

Ne u menja denj rozdenija ☺ A u mami 😀

скорее просто кто-то не сможет вас поздравить так,как вы хотели бы...ну или что-то в этом духе. Просто не планируйте ничего грандиозного 😀

do4inmamik do4inmamik 24. Feb 2014, 15:11

4marta u mami denj rozdenie ,nadejusj vsjo projdjot xorowo,vedj 4to mozet pojti ne tak??????. JA telec

когда с вами такое было?

вы долетите нормально, но 13 и 14 может быть некоторая вялость, недомогание, лёгкое состояние расстройства....Потом из неблагоприятных дней 26-31 марта. Там избегайте острых конфликтов и болезнетворных продцедур. Лучше эти дни прожить максимально спокойно.

24. Feb 2014, 13:22 anzhelikaastrolog

😀 Я рада, что понравилось 😀

прогноз общий для всех - это общие астрологические закономерности. Ну что-то сродни цитрамону, который можно пить всем от головной боли 😀 На самом деле есть ещё строго индивидуальные особенности каждого человека, когда он запросто может стать исключением из правил, потому что на него цитрамон вообще никак не действует. Поэтому В ОБЩЕМ - время не благоприятное для устройства на ДЛИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ, а в частности для вас - может быть и иначе, тут без вашего личного гороскопа не скажешь. То же самое касается брекетов - в теории - не желательно, в практике - ан растущую Луну в Тельце я бы ставила.🌷

Вот и я так же...😕 Эх, будем вместе ждать марта😀

ilusik ilusik 24. Feb 2014, 12:39

Спасибо! И я попалась на удочку,успев разругаться аж на три дня,но сумела таки вырулить с этой ямы. Жду марта,хотя у меня день рождения намечается...

Белка Белка 24. Feb 2014, 12:17 anzhelikaastrolog

ага, постораюсь)

отпишите потом если не затруднит- помогло или нет😇

скоро будет и март👍 Хочу передать огромное спасибо от Джулии - она аж прямо чуть не расплакалась от умиления и приступа нежности☺ Повезло ей с Ангелами Хранителями👋 Крылья у этих Ангелов такие большие, согревающие это детское сердечко👍

Белка Белка 24. Feb 2014, 12:15 anzhelikaastrolog

ну да, буду промывать мозг)) он у меня нетипичные весы - вспыльчиый от всего, чего можно. в общем, буду держать руку на пульсе весь март)

ну так вот и скажите ему, что бы в эти дни сдерживал свои эмоции и не вёлся на провокации😀 Для этого и пишутся прогнозы - что бы ожидать вероятности и не попасться в неё😇

Белка Белка 24. Feb 2014, 12:11 anzhelikaastrolog

ну в том то и дело, что у него там сейчас ситуация потсоянной конфликтности, недосып и прочее... спаисбо, в любом случае, за прогноз!!

не надо переживать -в прогнозе указала дни повышенной конфликтности И ИМЕННО ТЕ ДНИ, когда указанные знаки в больше мере будут ощущать, что "встали не с той ноги": ну предположим не выспался человек, так как же ему счастливым этот день прожить???? Просто не надо эти знаки в эти дни провоцировать, а так же этим знакам в эти дни надо особенно следить за своими эмоциями и планами 😀 Ну не так всё и страшно!

1 2