Как начать прикорм малыша? 7 ноября лекция специалиста на Завтраке мамочек в Spice Home!

Как начать прикорм малыша? 7 ноября лекция специалиста на Завтраке мамочек в Spice Home!

25. Oct 2018, 10:26 Мамин Клуб Мамин Клуб

На Завтраке мам 7 ноября к нам присоединится специалист по питанию, эксперт по здоровому питанию “Rimi Bērniem” Ольга Лубиня.

Ольга работает также экспертом в Детской клинической университетской больницеи на лекции поделится советами и рекомендациями, как начать прикорм. Момент, когда малыш готов к прикорму, у каждого свой - это зависит от физического развития ребёнка и потребностей организма. Каждая мама хочет дать своему крохе самое лучшее и вкусное, но есть нюансы, которые обязательно нужно учитывать - о них расскажет нам Ольга. 

Миссия программы "Rimi Bērniem” - мероприятия, направленные на улучшение здоровья латвийских малышей. Для этого создана специальная платформа www.rimi.lv/berniem, содержание которой разработано семерыми экспертами - в области эмоционального здоровья, детского здоровья, и т.д. Также Rimi Bērniem предлагает особые преимущества членам своего клуба: их ждёт особая скидка в магазинах Rimi в день своего рождения и именин, специальные предложения на детские товары, акции партнёров и многое другое, с подробностями можно ознакомиться на www.rimi.lv/berniem.

20181025102353-28960.jpg