Каждые выходные сентября в Rīga Plaza - БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА!

Каждые выходные сентября в Rīga Plaza - БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА!

01. Sep 2017, 14:36 Мамин Клуб Мамин Клуб

Приближается сентябрь, а это значит, что скоро наступит и долгожданная... Большая перемена! На этот раз она будет не совсем такой, как обычно, но очень длинной и увлекательной!

Большая перемена будет проводиться в центре моды и развлечений Rīga Plaza каждые выходные сентября. В рамках научных мастерских и мастерских ощущений дети смогут поближе познакомиться с физикой, химией, модой, динозаврами, космосом и искусством! Участие в мероприятиях является БЕСПЛАТНЫМ.

Заниматься, творить и познавать мир мы будем вместе с командой высоких технологий Aspired, центром любознательности Zinoo, парком динозавров AB Parks, творческой командой Кашерса Sapņu Fabrika и Prātnieku laboratorija.

Программа мероприятий

02.09
Поддержка участников ежегодного Забега с рюкзаками, участие в конкурсах вместе с Кашерсом, демонстрация настоящих химических экспериментов от Zinoo.

03.09, 24.09
Творческое мероприятие, посвященное искусству и моде, под руководством многогранного артиста Кашерса.

09.09, 10.09
Изготовление светодиодного фонаря, катапульты, веселого флаббера и гуттаперчевого мячика вместе с командой высоких технологий Aspired.

16.09, 17.09
Необычные игры и задания вместе с AB Parks.

23.09
Стильное мероприятие для подростков «Meet & Greet со знаменитостью», на котором мы встретимся с Кашерсом и латвийскими звездами YouTube и Instagram.

30.09, 01.10
Научные эксперименты вместе с Prātnieku laboratorija

Встречаемся в сентябре по субботам и воскресеньям с 12:00 до 19:00 в центре моды и развлечений Rīga Plaza по адресу ул. Мукусалас, 71, г. Рига!

Обещаем: это будет не урок, а настоящая Большая перемена!

Подробная информация ЗДЕСЬ.