Каждая хозяйка клуба - на вес золота! Стать ХОЗЯЙКОЙ СВОЕГО КЛУБА можешь и Ты!

Каждая хозяйка клуба - на вес золота! Стать ХОЗЯЙКОЙ СВОЕГО КЛУБА можешь и Ты!

05. Mar 2015, 15:51 Мамин Клуб Мамин Клуб
Февраль на портале Маминого Клуба прошел под девизом "Ни дня без фотографий". Были разные конкурсы, фото дня, интервью с фотографами. Но помимо этой фотофеерии свою лепту в содержание сайта внесла также каждая хозяйка клуба, существующего на просторах МК. Спасибо!

ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

ЛЕНА (leny32)

Клуб книголюбов

 
 
Лена, продолжай в том же духе и набирай обороты, ты планировала в марте запустить несколько новых проектов, даааааааааааавай, делаем!)
05.02 Спасибо за рассказы о горах! 

Кира, спасибо за блоги, дискуссии, конкурс! Скоро станет совсем тепло, мы станем больше путешествовать, тогда и активность рубрики возрастет. Верно? Путешествия всегда в топе, как и твой клуб. Так что рули!!!)

Лена (lena11)

Клуб лучших жён

20150303200006-16458.jpg

 
После самого популярного проекта Маминого Клуба "Самая лучшая жена" одноименный клуб не только активно продолжил свою работу, но еще и отметил свой очередной день рождения. Да с каким размахом! Это было мощно, Лена! Сил тебе и дальше двигать вперед эту огромную махину. Мы поможем, ты только скажи, но за штурвалом ты. Помни об этом)

ОЛЯ (zviridka)

 
Спасибо за познавательные блоги и актуальные дискуссии! Нельзя также не добавить, что в феврале по инициативе бывшей хозяйки клуба Илоны состоялся чудеснейший конкурс для дошкольников, в рамках которого дети самостоятельно делали фотоснимки. Увлеклись и дети, и родители. Это стало настоящим украшением для клуба. Давайте и дальше творить, аудитория благодатная, готова участвовать в интересных конкурсах, причем уже не только мамы и папы, но и сами дошкольники. 
 
Как же интересно открывать этот мир заново, замечать то, на что мы, будучи взрослыми, не обращаем внимание! Спасибо, Алена! Март, март наступил. Будем открывать его вместе? Планы есть. Идеи есть. Давай начнем их реализацию!)  

АЛЕКСАНДРА (alexshashka)

Клуб рукодельниц

20150103135954-67527.jpg

 
Саша, большое спасибо за то, что продолжаешь вести свою рубрику, знакомишь нас с интересными людьми, которые умеют своими руками такие чудеса! Пусть хватит тебе вдохновения и времени находить новых героев.

ВНИМАНИЕ!!!

КЛУБЫ, КОТОРЫЕ ЖДУТ НОВЫХ ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЯ ОПЫТНЫХ ХОЗЯЕК:

Клуб развиваем дома

Клуб активных и креативных

Клуб мамочек студенток

Клуб юных интеллектуалов

Клуб морячек & Сo

Клуб новорожденных

Клуб школьников

Клуб многодетных мам

Клуб маленьких ходунков

Клуб активных домохозяек

Клуб будущих мамочек

Клуб Солнечных детей

Снова и снова напоминаем КАЖДОМУ:

1) если хочешь писать блоги, ПИШИ их;

2) если хочешь открыть свой клуб, ОТКРОЙ;

3) если хочешь вести свою рубрику, ВЕДИ;

4) если хочешь, чтобы тебя поздравили с днем рождения, сделай хотя бы первый шаг - НАЖМИ СЮДА и укажи свой день рождения;

5) если хочешь что-то узнать, например, волнует конкретный вопрос, НАПИШИ дискуссию на главную страницу или на форуме;

6) КОММЕНТИРУЙ написанное другими - это самая большая награда для каждого автора, РЕАКЦИЯ на то, что он делает, потому что равнодушие отбивает желание писать дальше.

По всем вопросам вы всегда можете обратиться по адресу aleksandra@maminklub.lv.
 
Любой клуб нужен НЕ для галочки. Главная задача хозяйки - добиться того, чтобы в клубе кипела жизнь.
 
На данный момент мы выделяем лишь те клубы, которые с этой задачей в большей или меньшей степени справляются, за что им огромнейшее спасибо.

Мамин Клуб

oleyna oleyna 05. Mar 2015, 20:23

А я бы про ГВ писала))))

oleyna oleyna 05. Mar 2015, 20:23 SaNjushka

Урааа! Давай!!!! У тебя получится, ты хорошо пишешь, рассказ о родах меня впечатлил. Как раз обратим внимание,что в теме зимовят такая уйма многодетных получилась.

leny32 leny32 05. Mar 2015, 17:10

Саша, спасибо! Да, да, да проектики подготавливаю к запуску... 😀