КОНКУРС FACEBOOK: Собери пазл "Летние блоггеры 2014: Мила" и выиграй массу для лепки Bubber!

КОНКУРС FACEBOOK: Собери пазл "Летние блоггеры 2014: Мила" и выиграй массу для лепки Bubber!

29. Jul 2014, 20:54 Мамин Клуб Мамин Клуб

Яркие, солнечные, сочные (ну, немножко дождливые) дни - зайди на Facebook.com Маминого Клуба и пусть Твоя жизнь станет ещё разнообразнее! Прими участие в конкурсе, собери пазл и выиграй упаковку суперлегкой массы для лепки Bubber!

КОНКУРС!

НАЖМИ ЗДЕСЬ И УЧАВСТВУЙ!

1) Напиши в комментариях, каких кусочков пазла не хватает.
2)  Нажми "НРАВИТСЯ" на страничке "Мамин Клуб"!

Суперлегкая масса

для лепки Bubber

шведского производителя Waba Fun

20140616110055-39021.jpg

Bubber — замечательное изобретение шведской компании Waba Fun — всемирным производителем материалов для лепки и творчества.

Bubber – самая легкая масса для лепки на земле. Этот простой в использовании продукт чувствует себя прекрасно в ваших руках, и он настолько легкий, что из него можно вылепить все, что угодно. Bubber является супер-мягким соединением, которое оставляет чистые, резкие линии и из него получаются удивительные отпечатки . Bubber отлично подходит для разработки мелкой моторики и для сенсорной терапии.

Это удивительный материал! Этот продукт не влажный, и, вместе с тем, он не сухой и не рассыпчатый. Консистенция Bubber попадает в странную категорию « между», наиболее интригующую для детей. Интересно, что вместо того, чтобы на самом деле строить из него, дети больше заинтересованы в его изучении, разминая его на все лады , и просто наслаждаясь тактильными ощущениями от податливого, легкого и пушистого материала. Отсутствие пищевых запахов не вызывает у ребенка желание попробовать на вкус.

 Bubber_dino bubber_dragon

ЭТОТ ЧУДЕСНЫй ПРИЗ

ПРЕДОСТАВЛЕН

20140602144725-34725.jpg

http://rigame.lv

Победителя узнаем 1 августа.

Получай призы через Pasta Stacija!

Больше информации:

20140429075835-31847.jpg

www.pastastacija.lv