Кто попадёт бесплатно на мультфильме в рамках утренника в кинотеатре Citadele

Кто попадёт бесплатно на мультфильме в рамках утренника в кинотеатре Citadele

21. Oct 2016, 16:15 Мамин Клуб Мамин Клуб

Вот опять в мире мультфильмов вышли на большой экран новинки и вместе их мы сможем посмотреть на детской утреннике в Kino Citadele! Ответь на несколько вопросов и выиграй пригласительные!

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Разыгрываем 3 пригласительных (каждый пригласительный = 2 билета!) на мультфильм на выбор: "Кубо. Легенда о самурае" или "Tролли" - в рамках детского утренника!

20161019090200-13941.jpg

Победителей объявим 21 октября!

Приглашаем на утренник 22 и 23 октября в к/т "Kino Citadele"!

Кинотеатр "Kino Citadele" и "Мамин Клуб" приглашают на семейное мероприятие "Детский утренник", которое состоится 22 и 23 октября с 10:00 до 14:00. Посетители мероприятия получат возможность посмотреть два мультфильма "Тролли" и "Кубо. Легенда о самурае". Один о мальчике, который с помощью магического музыкального инструмента борется с врагами, чтобы раскрыть тайну происхождения. Второй о тролле девочке Поппи, которая вступает в борьбу с королём и его поданными, что приведёт к невероятным приключениям и позволит пережить настоящие испытания.

Перед фильмом с 10:00 – 14:00 посетителей ждут творческие мастерские Le Creation и, конечно, призы. Детский утренник поддерживают XS Rotaļlietas, TOYS.LV и Мамин Клуб.

Кинотеатр "Kino Citadele" в сотрудничестве с Почетной семьей Латвии предлагает многодетным семьям посещение кинотеатра со скидкой по предъявлении семейной карты "3+ Ģimenes karte".

По предъявлении карты "3+ Ģimenes karte" кинобилет будет стоить 3,75 EUR на сеансы 2D и 4,75 EUR на сеансы 3D

Чтобы получить скидку Почетной семьи Латвии, необходимо зарегистрировать свою 3+ карту в кассах кинотеатра "Kino Citadele". После регистрации карты скидку можно получить, как покупая билет в кассах кинотеатра, так и в интернете на www.forumcinemas.lv.

20161013213900-43316.jpg 

О "Куба. Легенда о самурае"

Юный музыкант Кубо наслаждался безмятежной жизнью на берегу океана. В их небольшом селении никогда не случалось ничего необычного и никто не ждал перемен. Но они наступили, когда в жизнь юноши и его матери ворвался мятежный дух, жаждущий отмщения. Заново узнавая историю своего происхождения, Кубо открывает в себе новые, ранее неизведанные способности и понимает, что он, в сущности, очень похож на отца, которого никогда не видел — легендарного воина, прославленного самурая, павшего в битве со злом.

КУПИТЬ БИЛЕТ

20161013213916-41181.jpg 

О мультфильме “Тролли”

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.

Фильм дублирован на русском и латышском языке. Фильм в формате 2D и 3D. 

КУПИТЬ БИЛЕТ

Билеты вручаем:

Pole.dace@...

anastasiia.lomova@...

Rutablumberga@...

Поздравляем! О получении билетов пишите на kristine@maminuklubs.lv!

Встречаемся на утреннике в доме, где живёт кино!

20161013213934-44485.jpg