НОВИНКА! Смастери 22 ноября свою куклу-оберег!

НОВИНКА! Смастери 22 ноября свою куклу-оберег!

07. Nov 2012, 15:38 Мамин Клуб Мамин Клуб

ТОЛЬКО 22 НОЯБРЯ! Мамин Клуб предлагает всем желающим возможность погрузиться в таинство изготовления славянских кукол. Вы сможете сделать куклу, которая будет оберегать сон и здоровье вашего ребенка, а можете - в подарок родным и друзьям. Согласно истокам древней мудрости куклы, изготовленные вручную, несут огромный заряд энергии, так вы сможете поделиться с близкими вам людьми своей энергией Любви и Радости.

20121106132031-74285.jpg

Это можно назвать куклотерапией, ведь в ходе такого мастер-класса каждый его участник получает психологическую разгрузку, которая легко помогает раскрыть собственную индивидуальность, успокаивает душу и снимает негативное настроение.

Изготовление тряпичных старославянских кукол своими руками – это общение, обмен опытом, ощущение близости и единства мастеров. Это возвращение к истокам (корням), изучение старославянских обычаев и обрядов. Это средство борьбы с депрессией, выход за рамки узкого круга дом-работа. Расширьте диапазон ваших интересов!

20121106132113-48639.jpg

Даже если в начальном этапе изготовление кукол своими руками дается вам с трудом, не переживайте. Очень быстро придут необходимые навыки, и вы сумеете  делать тряпичных кукол легко и быстро, получая поразительный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

На изготовление кукол не требуется дорогостоящих материалов и длительного обучения.

Разнообразные по своей технике исполнения старославянские тряпичные куклы как магнит, снова и снова начинают притягивать к себе тех, кто хоть однажды попробовал сделать тряпичную куклу своими руками.

20121106131954-23862.jpg

Особенно это актуально для женщин, которым генетически просто необходимо создавать прекрасное, а если созданное своими руками не только красиво, но и полезно - это двойной успех мастера.

Согласно истокам древней мудрости куклы, изготовленные вручную, несут огромный заряд энергии. Изготовив куклу в подарок родным и близким, вы сможете поделиться с ними своей энергией Любви и РАдости.

Погрузиться в таинство изготовления славянских кукол предлагаем также будущим мамочкам, чтобы возродить традиционный способ эмоциональной подготовки женщины к рождению малыша и приготовить для него уникальных кукол, которые будут оберегать его сон и здоровье.

Мастер-класс состоится 22 ноября. Проведет его мастерица по изготовлению обережных кукол Елена Ковалевича.

20121106131937-25788.jpg

ЖДЕМ ВАС В МАМИНОМ КЛУБЕ

22 НОЯБРЯ!

ЗАПИСАТЬСЯ

Начало: в 11.00

Продолжительность: 3 часа

Плата за участие: 10 Ls (в плату включены материалы)

Материалы: всё будет заготовлено, но, учитывая энергетику создаваемых кукол, по желанию можно принести лоскутки своих вещей, бывших в употреблении. И, если есть возможность, возьмите с собой ножницы.

P.S. Привилегии хозяек клубов МК на этот мастер-класс не распространяются.

07. Nov 2012, 08:43

Ааааааааааа!!!! Хочу! Хочу! Хочууууу!!! 😀