Латвийский бренд VAIDE: встречайте теплый сезон в самых актуальных модных тенденциях!

Латвийский бренд VAIDE: встречайте теплый сезон в самых актуальных модных тенденциях!

20. Mar 2018, 14:25 Мамин Клуб Мамин Клуб

Существующий уже почти 25 лет латвийский бренд одежды Vaide, который так полюбился местным женщинам, предлагает встретить смену времени года и войти в новый сезон с новой весенне-летней коллекцией одежды, которая неизменно сочетает в себе продуманный дизайн, комфорт и последние тенденции моды.

Линия одежды для нового сезона вдохновляет женщин на свободу - в чувствах, поведении и внешнем виде - в эпоху, когда все спешат, не замечая деталей и важных событий в жизни, которые приносят нам радость, чувство гордости и удовлетворения. Коллекция пронизана понятием “свободы” - свободы в мыслях, свободы в стиле и свободы в одежде. Поэтому с каждым сезоном повседневная одежда Vaide становится все более простой, удобной и, следовательно, более стильной, сочетая свободный стиль не только со сдержанной классикой, но и со спортивными и романтичными элементами. Производитель тщательно учитывает предпочтения поклонниц своего бренда, чтобы клиентки могли комбинировать ранее приобретенную в магазинах Vaide одежду с предметами из новой коллекции и самим становиться стилистами своего гардероба. Фотосессия коллекции была снята в Риге известным фотографом Юрисом Золбергсом, а автором стиля нарядов стала признанный стилист Юлия Золберга.

 

Одной из главных новинок этого сезона в новой весенне-летней коллекции Vaide является модная джинсовая одежда со стильным декором и покроем, которая придает современный и женственный вид и в повседневной жизни, и на досуге. Джинсовая одежда уже давно стала неотъемлемой частью гардероба современной женщины, поэтому Vaide в этом сезоне предлагает джинсовые изделия, которые изготовлены и из тонкого 100%-ного вискозного денима, и из классической хлопковой джинсовой ткани, которая на этот раз предлагается в очень интересных и практичных моделях, например, в брюках классического покроя.

20180320231345-34090.jpg

 

 В этом сезоне Vaide продолжает по-новому обыгрывать всегда столь актуальный морской стиль, предлагая поклонницам бренда почувствовать себя модницами французской Ривьеры.

20180320231446-71282.jpg

Доминирующая в коллекции одежды белая вискозная ткань в ненавязчивую клетку является верхом элегантности - этот геометрический узор особенно подчеркнет индивидуальность и элегантность женщины, которая выбреет платье или брюки с жакетом из этой ткани.

20180320133227-76209.jpg

 

Самые романтичные дамы, несомненно, оценят принт с птицами на тканях различного качества и текстуры, потому что в этом сезоне принты с животными и птицами в одежде очень актуальны.

20180320231826-39047.jpg

Как и каждый сезон, Vaide предлагает стиль total look или одежду одного цвета, комбинируя разные предметы одинакового оттенка.

 20180320232007-23828.jpg

Активным женщинам Vaide в этом сезоне предлагает одежду ярких оттенков, а более романтичным дамам - наряды в пастельных тонах.

20180320232108-38896.jpg

Эксклюзивная коллекция Vaide Monic Italy на рынке уже более 6 лет!

Вот уже более 6 лет компания Vaide выпускает эксклюзивную коллекцию Monic Italy, которая создается в сотрудничестве с итальянскими дизайнерами моды и латвийским дизайнером одежды Сонитой Павулиней. Коллекция демонстрирует, что красота, стиль и инновации являются неотъемлемой частью жизни. Коллекция отражает чувственность, женственность и создает праздничное настроение. Женщина, которая носит одежду Monic Italy, высоко ценит оригинальность и всегда выглядит безупречно, поэтому уделяет особое внимание фасону и качеству своих нарядов. Эта коллекция разработана для активной женщины, которая в течение дня успевает прожить разные жизненные ситуации, умея оставаться элегантной и практичной, расслабленной и женственной.

В этом сезоне коллекция Monic Italy воплощает стиль современной горожанки - это одежда женственной, динамичной, решительной и уверенной в себе леди, которая следит за последними тенденциями моды, следует актуальной цветовой палитре сезона и, продумав комбинации одежды в уже имеющемся гардеробе, умеет органично вносить в него новые, уникальные веяния. Все модели в летней коллекции Monic оформлены в дымчатой тональности и делятся на несколько групп по цветовому решению и мотивам - черно-белая, принт "синий фарфор", морские мотивы и полоски. Благодаря этому женщина сама может создать свой образ, который не даст ей затеряться в толпе. Нюансы новой коллекции заключаются в различных деталях, которые создают убедительный и совершенный новый образ весна-лето 2019 от Monic Italy.

Новейшей коллекцией можно наслаждаться всеми присущими женщине органами чувств - визуально, радуясь волшебству оттенков и узоров, тактильно, ощущая разнообразие текстур тканей, а также вдыхая свежий запах шелка, льна и хлопка на своем теле. Линия одежды воплощает важнейшие тренды сезона - здесь и будто перфорированные, вышитые в технике бродери материалы и хлопчатобумажная ткань с роскошной вышивкой, натуральные шелк и лен, однотонная вафельная ткань, разнообразие структур вискозных тканей, которые объединяются в одну группу тканей с принтом "синий фарфор", классическая фактура тканей в стиле Chanel и, конечно же, столь актуальная и непривычно широкая полоска, которая украшает почти каждую модель коллекции.

Силуэты и конструктивные решения в новой коллекции весна-лето кажутся лаконичными, однако, если пристальнее взглянуть на модели, каждая женщина найдет в них что-то особое - отделку, трикотажные детали, крючочки, пояски, пуговицы из натурального перламутра или обтянутые тканью, репсовые ленты, кисточки на поясах в виде шнура, контрастные полоски, броши в форме самолетов и всегда актуальный стиль Chanel.

20180320232159-44951.jpg

 

Разнообразный ассортимент Vaide пользуется спросом в интернет-магазине

Следуя мировым тенденциям и спросу клиентов, Vaide предлагает свои коллекции также в интернет-магазине www.vaideshop.lv, где доступен более разнообразный ассортимент, чем в фирменных магазинах, в том числе в режиме онлайн предлагаются остатки предыдущих коллекций, цены на которые очень привлекательны для широкой аудитории. Проанализировав растущий спрос на рынке, весной прошлого года бренд обратил особое внимание на линию большеразмерной одежды plus size, сделав коллекции более доступными для широкого круга клиентов. Следуя за тенденциями в сфере интернет-магазинов в Латвии, сегодня интернет-магазин www.vaideshop.lv предлагает бесплатную доставку на территории страны через пакоматы, а также возможность вернуть товар в соответствии с латвийским законодательством.

Магазины Vaide расположены не только в Балтии, но и в Эстонии, Чехии, Германии, Украине и России, и это подтверждает, что покупатели охотно выбирают одежду латвийского производства. Все почти 25 лет существования предприятие Vaide постоянно работает над улучшением своих коллекций. Непрерывный творческий процесс модельеров, стилистов и конструкторов направлен на то, чтобы воплощать в коллекциях тенденции современной моды. Vaide является разработчиком и производителем всех своих коллекций в одном лице. Обе принадлежащие Vaide фабрики, на которых шьется вся продукция бренда, расположены в городах Латвии - Риге и Елгаве, исторических столицах швейной промышленности Балтии. Одежда Vaide удобна и красива, она отлично подходит для офиса.

В Риге магазины Vaide находятся в т/ц Origo на втором этаже (Привокзальная площадь, 2), в т/ц Alfa на втором этаже (ул. Бривибас, 372) и на ул. Кр. Барона, 37 (вход с ул. Гертрудес).

Больше информации о компании и коллекциях вы найдете на нашем сайте.