МАМИН КЛУБ: 200 семей будут делать самый длинный бутерброд

МАМИН КЛУБ: 200 семей будут делать самый длинный бутерброд

19. Aug 2014, 10:06 Мамин Клуб Мамин Клуб

В центре моды и развлечений Rīga Plaza на Мукусалас, 71 21 августа с 14:30, передача TV3 и объединение родителей “Māmiņu Klubs” вместе с 200 семьями на весёлом мероприятии будут готовить самый длинный бутерброд!

Стремительно приближается 1 сентября, поэтому для маленьких дошкольников, школьников и их родителей устраивается особая вечеринка и задача - приготовить самый длинный бутерброд, установив определённый рекорд. Для маленьких знаек приготовление бутерброда будет весёлым заданием, а также пополнением знаний о продуктах питания и их ценности. Самый длинный бутерброд также будет съеден - на 1 этаже, недалеко от информационного центра. Бутерброд будет сделан в сотруднечестве с магазином Prisma, Noo Cepeškungu и Latvijas Maiznieks.

 20140819080532-82351.jpg

Семьям предлагается вспомнить самые яркие моменты лета, распечатать самые красивые фотографии и принести на выставку фотографий, также мамочкам и малышам предлагается принять участие в турнире по боулингу и бесплатно отдохнуть в игровой комнате Fantasy Park. Будет возможность разукрасить маленькие личики и насладиться другими активностями.

21 августа, уже с 14.30 Мамин Клуб приглашает семьи собраться около Fantasy Park, чтобы получить карточки лоя печатей и карту передвижения, с помощью которых можно будет выполнить разные задания и получить различные подарки.

Важно!

Мероприятие, турнир по боулингу, конкурсы бесплатны. 

ЕЩЁ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СПОБОДНЫХ МЕСТ, ЗАПИШИСЬ ЗДЕСЬ->>>