Мамочкин сеанс 13 мая в кинотеатре "Kino Citadele": КОНКУРСЫ, ПОДАРКИ, КИНО ДЛЯ МАМ МАЛЫШЕЙ

Мамочкин сеанс 13 мая в кинотеатре "Kino Citadele": КОНКУРСЫ, ПОДАРКИ, КИНО ДЛЯ МАМ МАЛЫШЕЙ

13. May 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

С приближением Дня матери хотим порадовать будущих и молодых мамочек и предлагаем релаксирующий отдых от ежедневной спешки, крика и курерьмы.

Особенный киносеанс с приглушённым звуком и светом, пеленальной поверхностью, что позволит насладиться фильмом на всём его протяжении, колясочная и игровой уголок впереди аудитории для самых маленьких посетителей, чтобы они были под присмотром, но мамы отдыхали.

Чтобы посетительницы еще сильнее почувствовали, что их особенно ценят, спонсоры этого сеанса позаботились об увлекательных конкурсах, полезных призах и познавательных лекциях непосредственно перед фильмом.

Мамин сеанс поддерживают:

  • Milupa;
  • Mans mazais;
  • My Fitness;
  • Huggies;
  • BB Binnija;
  • L’oreal;
  • Chicco;

Обычно мамины сеансы организованы в рамках Детского утренника - в одни выходные раз в месяц, но в этот раз кинотеатр “Kino Citadele” хочет сделать особенный комплимент для мам именно в Мамин День!

В субботу, 13 мая, кинотеатр предлагет посмотреть комедию "Ой, мамочки!"

БИЛЕТЫ МОЖНО КУПИТЬ ЗДЕСЬ->>> 

Ой, мамочки! Комедия от режиссера фильма "Стерва – королева сердец" Ноеми Саглио! Мадо (Жюльет Бинош), 47 лет живет с дочерью Аврил.

Они совсем разные, но их объединяет одно – они одновременно оказываются беременными. Когда Аврил, объявляет о своей матери, что беременна, Мадо ведет себя как избалованный ребенок, и категорически отказывается принять свой будущий статус - "Бабушка". Великолепная французская комедия наполненная шармом и заряженная изрядной долей шикарных шуток.

Фильм на французском языке с субтитрами на латышском и русском языках.