Мультфильмы летним вечером прямо на природе? Это возможно с Детским уголком Lattelecom HELIO!

Мультфильмы летним вечером прямо на природе? Это возможно с Детским уголком Lattelecom HELIO!

06. Jun 2018, 16:54 Мамин Клуб Мамин Клуб

На Летнем фестивале Маминого клуба у детей была возможность смотреть мультфильмы прямо на улице вместе с родителями, то в обычной жизни вы можете создать такой детский уголок у себя дома и ваш малыш достаточно быстро научится сам выбирать мультфильмы, которые желает посмотреть.

Всё, что для этого необходимо - Интерактивное ТВ и малыши, любящие мультфильмы!

Детский уголок это раздел в Интерактивном ТВ Латтелекома, который даёт возможность просмотра мультфильмов для детей с двух до семи лет. Ребёнок, даже не умея читать, может самостоятельно выбрать и просмотреть интересующий его мультфильм.

20180606170013-45400.jpg

Детский уголок можно активизировать либо с помощью пульта на вашем Интерактивном ТВ, либо на портале самообслуживания Mans Lattelecom.

Детский уголок специально продуман так, чтобы родители могли без опаски оставлять малыша на неограниченное время, а также выбирать язык просмотра и содержание по своему усмотрению. Если вам не удалось побыть в этом симпатичном детском уголке на Летнем фестивале Маминого клуба, то что ж, ничего! Вы можете это сделать и на домашней страничке Lattelecom!

Обустройте ваш Детский уголок и проводите уютные летние вечера дома или на даче вместе с детьми, просматривая самые любимые мультфильмы!

20180606170038-21727.jpg