Новости Маминого Клуба: информация для Тебя!

22. Apr 2015, 12:40 Мамин Клуб Мамин Клуб

В Мамином Клубе встречаются мамочки, которые планируют, ждут и уже встретились со своими малышами и вместе с нами и тогда, когда у них уже несколько деток. Мамин Клуб - это место, где нравится находиться и дружить с другими мамочками. Больше о новинках Школы родителей Маминого Клуба расскажет Сандия Салака.

Мамин Клуб расширяется

Старшему сыну Сандии Салаки уже 12 лет, что можно прировнять к старшему поколению детей Маминого Клуба и Сандия рассказывает, что с нами вместе десятки тысяч родителей, и всех невозможно перечесть.

Школа родителей Маминого Клуба находится в самом центре, и мамочки уже много лет там встречаются с лучшими специалистами Латвии, чтоб многому научиться и узнать.

Но новость в том, что совсем скоро начнёт работать новый центр Маминого Клуба, где будут занятия, и центр по присмотру за детьми. Помещения будут находится в том же здании на первом этаже. Вместе со специалистами Маминого Клуба разрабатываются программы, смотря на то, что нужно молодым родителям.

Актуальные вопросы родителей, ответы на которые нужно будет искать на 1 этаже Маминого Клуба

  • Как воспитывать детей
  • Как сохранить отношения после рождения ребёнка
  • Психологические, эмоциональные проблемы
  • Мастер-классы по сохранению красоты
  • Ещё больше дней для беременных
  • Йога, здоровый обрах жизни (будет новый, красивый зал для йоги)
  • Интересные, новые, развивающие занятия для детей

Всё будет в одном месте, чтобы родители могли выбрать что-то для себя нужное, вне зависимости о своих взглядов и образа жизни.

Центр присмотра за детьми

 Это будет центр присмотра за детьми под руководством физиотерапевта Клаудии Хела, а мы все знаем, насколько опытный это специалист, она ведёт занятия по Пиклеру и другие регулярные занятия в Школе родителей. Дети особым образом поддерживаются в своём развитии. Этого не делают в детских садах, но будут делать в центре в Клаудией Хелой.

Каждая мамочка может испытывать необходимость в таком центре, т.к. это возможность оставить ребёнка в руках профессионала на несколько часов и даже на полдня. Число мест будет ограничено, будут маленькие группы, но это будет что-то особенное. Детям, которые останутся надолго будет где поспать, будет что поесть, будут прогулки.

Здесь малышей можно будет оставить с полутора лет. И это возможность работать на полставки, или, например, отправится на встречу, не боясь, что ребёнка негде оставить. У нас есть такая мысль - создать мониторинг, чтобы родители могли посмотреть в интернете, как идут дела у малыша в центре.

Олимпиада домохозяек - 16 мая

Мероприятие проходит уже 4 год, это большое, красивое событие. На нём есть переодевания, конкурсы, аттракционы, отличные призы. В этом году тема: спортивная домохозяйка! Мероприятие пройдёт в торговом центре Spice Home. Домохозяйкам придутся попотеть, чтобы проявить свои спортивные особенности. И так как это семейное мероприятие - берите с собой своих детей и мужей. Между прочим будет детская олимпиада. Поторопитесь с записью, т.к. число мест ограничено. Чем ярче и интереснее наряд, тем лучше!

4 июня встречаемся в Riga Plaza

Будет боулинг, аттракционы для детей, конкурсы и кино! Значит встречаемся на традиционном мероприятии в магазине, где можно не только закупиться, но и отдохнуть, позволить деткам побегать, поиграть и покрутиться перед большим экраном в кинотеатре. Это действительно место, где детям любого возраста можно отдохнуть от обыденности.

В Мамином Клубе действительно яркая жизнь!

До встречи,

Мамин Клуб

Mur4ik Mur4ik 24. Apr 2015, 09:51

А 16 мая для детей будет отдельная Олимпиада, я правильно поняла? или это в другой раз планируется? Было бы здорово, если об этом рассказали более подробно😀

lenox lenox 22. Apr 2015, 14:55

Klassno konecno, a vot pojavilsja bi filial MK v Daugavpilse, bilo bi voobsce superr!