Новый сезон и новая ведущая у передачи “Māmiņu Klubs” на TV3

Новый сезон и новая ведущая у передачи “Māmiņu Klubs” на TV3

18. Aug 2017, 14:24 Мамин Клуб Мамин Клуб

Передача “Māmiņu Klubs”  на TV3 традиционно начинает новый сезон в начале сентября – уже третьего сентября молодые родители вместе с новой ведущей передачи начнут пополнять свои знания.

20170818133723-27652.jpg 

Лигита Миезе, ТВ-ДИВА, которая для многих зрителей известна по передаче “Superbingo”, став молодой мамочкой, присоединяется к творческой команде Маминого Клуба. «Так только родилась Эмилия, для нас всё ново! Открылся совершенно другой мир, в котором нужно разобраться. Буду рада учиться сама и вместе с Маминым Клубом открывать новые вещи для родителей.

Мамин Клуб – это познавательная и единственная передача для родителей про детей, начиная с начала беременности до школы и старше. Создание новой семьи – особенное время в жизни человека, но рождение ребёнка несёт родителям не только радость, но и беспокойство, кучу вопросов. Чтобы ориентироваться в многочисленных теориях и практиках по уходу за ребёнком, Мамин Клуб собирает лучших специалистов и готовит ответы – практические советы и мнения экспертов.

 «Мы хотим показать, насколько красочна жизнь с ребёнком! Они вносят в жизнь смысл, и что не маловажно, жизнерадостность! Есть ради кого стараться – стать лучше, сильнее и способнее», так новая ведущая призывает родителей не только заботиться о малышах, но и не забывать о себе. В рубрике «Мама сияет» Лигита расскажет как заботиться о своём здоровье, сне, самочувствии, занятиях спортом и будет призывать к здоровому образу жизни всех членов семьи.

Пятимесячная дочка Лигиты Эмилия тоже будет принимать участие в съёмках. Передача, которая посвящена жизни молодых мам, откроет новые рубрики о здоровье семьи, развитии детей через природу и физическую активность; вместе узнаем о новинках в детских товарах, моде и игрушках, а социальная кампания Маминого Клуба будет призывать Латвию избавляться от детских домой и продвигать движение приёмных родителей.

Передача “Мамин Клуб» идёт и в Литве и в эфире уже 8 лет – называется она “Mamyciu Klubas” У передачи есть не только литовская, но и эстонская версия.

Продюсер передачи Сандия Салака: «Все мамы Прибалтики объединились в Мамином Клубе и нам интересно наблюдать, как ждут и рожают своих малышей, заботятся и воспитывают во всех балтийских странах. Снимая такие разные семьи и условия, появляется ощущение, что детские темы – это огромная составляющая культуры. Начиная с колыбельных, традиций и заканчивая мифами и предрассудками. Мы берём самое лучшее. Например, в Эстонии более развито родовспоможение, а в Литве сильнее семейные устои. Интересно, что литовцы не показывают малыша публично до 2-3 лет. Мамин Клуб ломает эти правила, ведь мы любим и показываем детей, но приходится сталкиваться с предрассудками. Латвия где-то посередине – иногда очень прогрессивна, иногда бедна, т.к. видим много нуждающихся семей. Хотим дать родителям ощущение, что дети – это радость и будущее, в которое стоит вкладываться – всю любовь и не только».

Новый ТВ-сезон будет открыт на вечеринке у бассейна 20 августа, в “Semarah Hotels Lielupe”, с 11:00 до 15:00. На вечеринке будут семьи с детьми, которые насладятся гостеприимством гостиницы, встретятся с новой ведущей, поиграют в бассейне, СПА-центре и детской комнате.

Информация в Facebook!

Смотри новый сезон “Māmiņu Klubs” с 3 сентября по воскресеньям в 08:55 на канале TV3 и TVPlay.lv, а повторы с 9 сентября по субботам в 09:30 на Kanāls 2!