Отправляемся на экскурсию по Стокгольму: на латышском и русском языках

Отправляемся на экскурсию по Стокгольму: на латышском и русском языках

04. Mar 2014, 10:27 Мамин Клуб Мамин Клуб

Приглашаем отправиться в путешествие по Стокгольму вместе с гидом! Посмотрите на самые знаменитые места столицы Швеции и не пропустите красочный вид, который открывается с башни Fjällgatan.

  • Экскурсия по Стокгольму на русском языке проходит каждый день. Указатели на окне автобуса: "Обзорная экскурсия по Стокгольму Tallink/Silja Line" (TALLINK SIGHTSEEING).
  • Экскурсия по Стокгольму на латышском языке:

12 мая организована дополнительная экскурсия по Стокгольму на латышском языке. Указатели на автобусе: "TALLINK LATVIA Sightseeing".

Цена за экскурсию 01.01.13-30.06.2014.

• Взрослым: 20.00 € / 14.06 LVL.
• Детям с 6-11 лет: 11.00 € / 7.73 LVL.
• Детям до 5 лет: бесплатно.

Программа экскурсии по Стокгольму:

2 часа на автобусе и 1 час прогулка по Старому городу

- 10.30 корабль прибывает в порт Стокгольма, Frihamnsterminalen, Magasin 2. Просим сойти с корабля вовремя. Не забудьте с собой паспорт, карту посадки и билет на экскурсию по Стокгольму.

- В 10.45-11.00 сбор у автобуса у входа в терминал. При посадке в автобус нужно показать билет на экскурсию (купить можно на корабле).

- В 11.00 начало экскурсии. Проедем через посольственные районы и некоторым значимым кварталам Стокгольма, покажем вам центр Стокгольма с видом на Старый город, а также самые красивые места Стокгольма.

- 13.00 прогулка по Старому городу в сопровождении гида.

- 14.00 завершение экскурсии по Старому городу.

Важно:

В порт нужно вернуться не позднее 16.30

Паром отходит из порта Frihamnsterminalen в 17.00

Пассажиры сами ответственны о возвращении

Всё вышеуказанное время указано по местному времени (Швеции).

Общественный транспорт Стокгольма

Чтобы попасть обратно в порт Frihamnsterminalen, рекомендуем использовать:

- Автобус Tallink – City Transfer Tallink Silja. С центральной станции Стокгольма (остановка Vasagatan 16) в Frihamnsterminalen. Билет можно приобрести у водителя.

Общественный транспорт

– Автобус Nr. 1: с центра города (остановка Hötorget) в Frihamnsterminalen.

– Автобус Nr. 76 (не курсирует по воскресеньям и праздничным дням): с центра города (остановки: Kungsträdgården; Karl XII:s torg; Slottsbacken) или с острова Djurgården, на котором находятся развлекательные центры, (остановка Djurgårdsbron) в Frihamnsterminalen.

– Metro: с центра города в Frihamnsterminalen по красной линии T13. Нужно выйти на остановке Gärdet, которая находится, примерно, в 20 минутах ходьбы от Frihamnsterminalen.

Билеты на общественный транспорт можно приобрести:

- в инфоцентре парома (очень рекомендуется)

- в специальных автоматах, которые находятся на остановках (чтобы приобрести билет необходимы шведские кроны или кредитная карточка). Билет нельзя приобрести у водителя.

Мамочкам с колясками проезд бесплатный.

- Такси

У лицензированного такси с жёлтыми номерами. Рекомендуем перед поездкой договориться о сумме.

- Или отправляйтесь на прогулку

С центра до Frihamnsterminalen можно попасть за 40-60 минут

670 997 00, www.tallink.lv AS Tallink Grupp оставляет за собой право изменять цены, программу экскурсий, график курсирования и маршрут без предупреждения. У цен информативный характер, который может поменяться в зависимости от предложения на сезон, перемены в валюте, изменений на общественный транспорт. На пароме ограниченное количество билетов на общественный транспорт. Tallink не несёт ответственности за партнёров по сотрудничеству, цены и время работы.

В этом году отправимся в путешествие на пароме M/S Isabelle. Он еще более просторный и удобный для семей, что позволит вам насладиться программой, которую для вас подготовит Мамин Клуб!

ЗАРЕЗЕРВИРУЙ МЕСТО ДЛЯ КРУИЗА TALLINK ЗДЕСЬ->>

 

20121102091919-19264.jpg

ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОЖЕШЬ ЗАГРУЗИТЬ ЗДЕСЬ->>>>

Не забудь упомянуть пароль

MĀMIŅU KLUBS, чтобы

цена была ещё лучше!

Платите меньше и получите опыт морского путешествия на все 100%. Выгодные покупки на корабле, вкусная еда и освежающие напитки в ресторанах и барах, танцы и дискотеки, песни и весёлое караоке, игра и лотерея с отличными призами, а также грандиозная шоу-программа.

На корабле каждый получит позитивные эмоции!