ПАРАД КОЛЯСОК 2017: Ещё есть время!

ПАРАД КОЛЯСОК 2017: Ещё есть время!

29. Mar 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

27 мая на Летнем фестивале Маминого Клуба пройдёт вселатвийский парад колясок 2017! 

Напоминаем об этом ровно за два месяца, чтобы вы успели подумать, придумать и реализовать все самые умопомрачительные идеи, чтобы сразить жюри парада и забрать все подарки, а подарков будет много!

Парад колясок - это весёлое приключение, которое ярким пятном останется в памяти у родителей о колясочном времени малыша, таком коротком отрезке времени, который можно продлить красочными воспоминаниями.

Помните, как заботливо и волнительно было покупать первую коляску? Сколько информации перекопано, сил потрачено, а раз-два и ребёнок топает ножками и коляска больше не нужна. Так давате насладимся временем, пока малыш спокойно отдыхает в коляске!

20170329114030-26561.jpg

Уже нет коляски? Но может Ваша принцесса любит играть с игрушечной колясочкой.

20170329113920-93734.jpg

Или ваш супер-герой любит кататья на самокате или велосипеде? Украшайте транспорт и добро пожаловать на парад!

20170329113954-37302.jpg

Будет много номинаций, много ярких декораций, много подарков и призов. Осталось только придумать, сделать и приехать 27 мая на Парад колясок! Следите за последними новостями в рубрике Фестиваль-Маминого-Клуба:-лето!

А пока, отмечайте в своих ежедневниках дату "27 мая".

В этот день состоится самое маштабное мероприятие для семей - ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ МАМИНОГО КЛУБА. Мы проводим его уже ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД!

20170322174934-63931.jpg

Место встречи изменить нельзя:

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЗИЕМЕЛЬБЛАЗМА"

Дата мероприятия:

27 МАЯ

И в этом году мы встретимся, познакомимся, пообщаемся, найдем новых друзей и вместе погрузимся в чудесный мир приключений.

В программе мероприятия - подвижные, весёлые и спортивные игры на свежем воздухе, а также концерт на протяжении всего дня.

Главная идея фестиваля - организовать большое, красочное, бесплатное, развлекательное и познавательное мероприятие для всех семей с детьми.

Дом фестиваля - красивый и большой парк "Зиемельблазма", где в течение дня семьи смогут поучаствовать более чем в 50 различных мероприятиях.

На фестиваль приедут лучшие детские ансамбли, на территории парка будут различные игры, развлечения, состоится Парад колясок, соревнования семей, дегустация продуктов и размещены информационные палатки, в которых можно будет узнать больше о здоровье и безопасности детей и мамочек.

В программу фестиваля Маминого Клуба включены развлечения и обучающие программы для молодых семей с детьми с акцентом на безопасность и здоровье детей и мам:

  • Информационные палатки с консультациями для семей
  • Парад колясок или карнавал колясок с сотнями участников
  • Детский концерт песен и танцев с более 200 участниками
  • Игры и развлечения на территории парка. Будет весело всей семье
  • Соревнования для маленьких ползунков
  • Большой семейный пикник с дегустацией полезных продуктов
  • Благотворительные акции в поддержку мам и детей

Летний фестиваль Маминого Клуба - это уже традиция.

Что вам больше всего запомнилось с этих мероприятий в предыдущие годы?


Чтобы узнать о возможностях сотрудничества в рамках летнего фестиваля, пишите по адресу kristine@maminuklubs.lv или ina@maminuklubs.lv!