Philips Avent - растёт вместе с малышом

Philips Avent - растёт вместе с малышом

02. Nov 2018, 09:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мама желает своему крохе самого лучшего с первых дней. Поэтому так важно знать, где искать совет специалиста, что поможет позаботиться о вас и малыше!

Уже более 30-ти лет Philips Avent разрабатывает и производит продукты, удовлетворяющие потребности малышей. Их создание вдохновляется природой, подтверждается скрупулёзными исследованиями и проверяется клинически, а что ещё важнее - учитывается мнение мам. Наши изделия поддержаны вашим выбором, касается ли это кормления грудничков или питания из бутылочки, или совмещённый выбор. Позднее, с взрослением малыша, выбор продуктов становится всё разнообразней. Детали наших изделий подходят друг к другу, обеспечивая разнообразие возможностей использования на разных этапах.

Приглашаем посетить стенд Philips Avent и познакомиться с нашим ассортиментом. У нас вы сможете:

·   Задать интересующие вопросы о продукции Philips Avent

·   Познакомиться с новой бутылочкой антиколик с инновационным клапаном AirFree, который предотвращает попадание воздуха в соску

·    Познакомиться с широким ассортиментом пустышек и узнать, какая из них наиболее пододёт вашему крохе.

·    Какая кружечка наиболее подойдёт вашему крохе? С трубочкой или поильником? Наши специалисты расскажут и объяснят вам всё о кружечках Philips Avent.

·    И конечно, наши молокоотсосы и известные среди мам бутылочки серии Natural sеrijas, с помощью которых легче совмещать кормление грудью и докорм из бутылочки.

 До встречи на Конгрессе мамочек 24 ноября!