ТОЛЬКО В МК!!! Подготовься к родам дома вместе с акушеркой Маминого Клуба!

ТОЛЬКО В МК!!! Подготовься к родам дома вместе с акушеркой Маминого Клуба!

01. Dec 2015, 00:05 Мамин Клуб Мамин Клуб

Казалось бы, сейчас доступно так много информации, что достаточно все прочитать, обобщить и проанализировать. Однако даже в XXI веке ни интернет, ни разговоры с опытными  подругами не заменит беседы со специалистом. Кто-то не знает, к кому именно обратиться. Кому-то лениво лишний раз выбираться из дома. Кто-то считает, что добираться до места встречи неудобно, а посему и тратить на это время и силы не хочется. 

Мы сэкономим ваше время и силы!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

МАМИНОГО КЛУБА!!!

Акушерка - незаменимый помощник не только во время родов. Знания акушерок намного шире - во время домашнего визита у них будет время поделиться практическими навыками в уходе за малышом, справиться с проблемами здоровья у мамочки и др.

Один телефоннный звонок и акушерка Маминого Клуба сама приедет к вам домой!

ЗАПИШИТЕ ЭТОТ НОМЕР

67350750

1. Позвоните

2. Скажите, что хотите вызвать на дом акушерку

3. Расскажите, на каком сроке беременности находитесь и какие вопросы сейчас особенно интересуют

4. Назовите свой адрес и удобное для вас время и даты визита

5. Оставьте свой номер телефона

Мамин Клуб найдет акушерку, которая может приехать в удобное для вас время, и перезвонит, чтобы уже окончательно договориться о встрече.


Вы можете пообщаться с акушеркой наедине или вместе с мужем - на ваше усмотрение. В случае семейной консультации акушерка поставит в Паспорт матери печать о том, что вы прослушали необходимую информацию о подготовке к партнерским родам. 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

ПРЕДОСТАВЛЯЮТ АКУШЕРКИ

Байба Зелка

Байба Зелка акушеркой работает уже 13 лет, ведет лекциив Мамином Клубе, помогая будущим родителям подготовиться к родам.

Лиене Цериня

20131108152216-70705.jpg

Акушерка и доула Лиене Цериня ведет не только лекции в Мамином Клубе, но и проводит занятия по гимнастике для беременных.

Марите Инзуле

Акушерка Марите Инзуле в Мамином Клубе преподаёт лекции для будущих родителей. 

Преимущество услуги "Акушерка спешит на помощь"

Главное - возможность быстро получить качественные ответы на свои вопросы, необходимую информацию и помощь.

 

Если будущей мамочке на последних неделях беременности сложно ходить, нужно соблюдать постельный режим, то намного удобнее воспользоваться такой услугой.

 

У будущих мамочек много вопросов, а семейный врач и гинеколог, учитывая их нагрузку, не всегда могут оперативно ответить на все вопросы, ещё и по вопросам, связанных с грудным вскармливанием. Поэтому в ситуации, если врач говорит, что сможет приехать через несколько дней или в случае необходимости нужно ехать в больницу, выбивают из колеи. Пользуясь такой услугой, родители могут избежать волнения, сразу получить ответы и понять, что всё решаемо и всё будет хорошо.

 

Ещё в древности акушерки принимали участие и в ожидании малыша, и в родах, и послеродовом уходе. Это всё продолжают практиковать акушерки, которые занимаются домашними родами. Но всё больше акушерок, которые наблюдают за женщиной во время беременности и участвуют в родах, помогают и в послеродовом периоде.

 

Это очень важно для мам, которые рожают первого малыша, когда реальность совсем другая, чем они представляли. Поэтому, если женщина становится на учёт к акушерке, акушерка продолжает сотрудничество с ней и после рождения малыша, помогая мамочке привыкнуть к новой ситуации, советуя и рекомендуя.

 

Было бы важно, чтобы образовывались такие командные отношения - акушерки с семейными врачами, специалиста по родовспоможению с семейными врачами, тогда достигаются наилучшие результаты.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С АКУШЕРКОЙ МАМИНОГО КЛУБА ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, ОНА ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ И ДО, И ПОСЛЕ РОДОВ!

Индивидуальная консультация длится 1 час. Поскольку вопросов может быть много, лучше всего сразу определиться с приоритетами, чтобы успеть задать самые важные для вас вопросы.

Предродовые визиты на дом:

Акушерка Маминого Клуба с особой родовой программой придёт к вам домой, чтобы не торопясь выслушать ваши нужды, чтобы помочь:

- с ответами о здоровье будущей мамочки и последних неделях беременности;

- обговорить первые вестники родов;

- разобраться с вещами для малыша - консультация, что нужно приобрести; провести ревизию первых вещичек;

- сложить вместе сумку в роддом;

- помочь паре подготовится к родам информативно и эмоционально;

- попробовать различные практические расслабляющие техники; научиться правильно дышать, чтоб было легче рожать;

-  и поговорить о том, что будущую мамочку тревожит и пугает.

ЗВОНИТЕ!!!

67350750

Стоимость 1 визита: 40 EUR

Вызови акушерку к себе на дом

и получи углублённую консультацию и практические советы!

20150217170913-33799.jpg

ПРЕДЛАГАЕТ

ТОЛЬКО

МАМИН КЛУБ:

пользуйтесь возможностью!!!