Предложение для друзей Маминого клуба - билеты в Парк приключений Лотте всего за 15  евро!

Предложение для друзей Маминого клуба - билеты в Парк приключений Лотте всего за 15 евро!

04. May 2018, 21:31 Мамин Клуб Мамин Клуб

Парк приключений Лотте для посетителей открыт как летом, так и зимой во время празднования Рождества. Это веселое место для маленьких и больших. Вы встретите жителей посёлка Изобретателей, которые играют, учатся, занимаются спортом и весело болтают с детьми, приехавшими к нам со своими родителями.

Мы также предлагаем великолепные театральные представления в Стране Лотте. В течение дня в театре играют около 10 больших и маленьких театральных представлений. Поскольку деревня изобретателей имеет свое собственное мировоззрение, темперамент - наши персонажи помогают детям понять сложные вещи с помощью обоняния, осязания, и конечно, юмора. Какими бы ни были их привычки, черты характера, самое главное для них - то, что «ДОБРЫЕ ДЕЛА УКРАШАЮТ ЖИЗНЬ!», и все жители деревни убеждены в этом!

У авантюристов будет настоящая приключенческая тропа в лесу, а также тропа божьих коровок.

В прошлогодних соревнованиях изобретателей Оскар, Адальберт, Вейно и Джованни представили «изобретение самообладания». Изобретение было объявлено популярным и его немедленно разместили для использования всеми жителями деревни и гостями.

На приключенческой тропе вы можете пойти с друзьями и попробовать свои способности и навыки.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДРУЗЕЙ МАМИНОГО КЛУБА:

Покупайте билеты в интернете с 4 по 6 мая, используя специальный скидочный код:

mklotte2018!

КУПИТЬ БИЛЕТЫ МОЖНО ТУТ:

20180503215932-67336.jpg