Приглашаем на утренник 26 ноября на анимационный фильм "Моана"

25. Nov 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Приглашаем на утренник 26 ноября в к/т "Kino Citadele"!

Кинотеатр "Kino Citadele" и "Мамин Клуб" приглашают на семейное мероприятие "Детский утренник", которое состоится 26 ноября с 10:00 до 14:00. Посетители мероприятия смогут принять участие в конкурсах, поиграть в увлекательные игры и посмотреть новый мультфильм Disney "Моана".

Перед фильмом с 10:00 – 14:00 посетителей ждут творческие мастерские Le Creation и, конечно, призы. Детский утренник поддерживают XS Rotaļlietas,  TOYS.LV и Мамин Клуб.

Pirkt biļeti

Vaiana

Кинотеатр "Kino Citadele" в сотрудничестве с Почетной семьей Латвии предлагает многодетным семьям посещение кинотеатра со скидкой по предъявлении семейной карты "3+ Ģimenes karte".

По предъявлении карты "3+ Ģimenes karte" кинобилет будет стоить 3,75 EUR на сеансы 2D и 4,75 EUR на сеансы 3D

Чтобы получить скидку Почетной семьи Латвии, необходимо зарегистрировать свою 3+ карту в кассах кинотеатра "Kino Citadele". После регистрации карты скидку можно получить, как покупая билет в кассах кинотеатра, так и в интернете на www.forumcinemas.lv.

О фильме:

Действие происходит 2000 лет назад, в островах Тихого океана. Дочка вождя, 14-летняя мечтательница Моана Ваялики, чтобы найти свою семью, отправляется в путешествие по океану в поисках сказочного острова с её героем полубогом-трикстером Мауи, и вместе им предстоит переплыть океан, встречая по пути огромных морских существ.

Фильм дублирован на русском и латышском языке. Несколько сеансов на английском языке. Фильм в формате 2D и 3D.
 
Встречаемся на утреннике в доме, где живёт кино!

Bērnu Rīts