Прямой эфир

ВИДЕОзапись ONLINE-TV Māmiņu klubs: О посещении проктолога, вакцинации, первом прикорме, необходимости железа, новых подгузниках, о насморке

29. Nov 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Каждый месяц мы встречаемся с вами в уютной атмосфере - вы у себя дома, возможно, под тёплым одеялом, с кружкой горячего чая в руках, наслаждаясь обществом отличных специалистов и узнавая всё новое и актуальное.

В этот раз встречаемся 23 ноября, чтобы рассказать не только о вакцинации малышей, но и о питании детей, здоровье дыхательных путей, а также о разных недугах, с которыми можно столкнуться во время беременности. Будем искать более подробную информацию и решения вместе.

ПРОГРАММА ONLINE-TV

23 НОЯБРЯ

Почему беременным нужно посетить проктолога

Во время беременности иногда приходится сталкиваться с проблемами со здоровьем. Конечно, они не обязательно касаются всех поголовно, но важно быть информированными и при необходимости знать, в каком случае стоит посетить проктолога. Подробнее расскажет проктолог Dr.Mauriņa Vēnu klīnika, который работает с будущими мамочками.

Узнаем всё о вакцинации

Существует множество мифов, связанных с вакцинацией. Но есть заболевания, которых можно избежать, только благодаря вакцинации, защищая малыша от тяжёлых последствий заболеваний.

Вакцинация - это одно из профилактических средств, что всегда дешевле лечения и реабилитации. Вакцины создаются, чтобы уберечь от заболеваний и обеспечить иммунитет, в их состав входит вещество, создающее антитела.

Детский календарь вакцинации тщательно рассмотрен, проверен и обновлён. Об этом поговорим с Иевой Кантсоне, специалистом центра по профилактике и контролю болезней (SPKC).

Значение железа во время беременности

Женщина всегда хочет быть здоровой, красивой и сияющей, а во время беременности - самой счастливой и красивой.

Беременность - это время, когда женский организм испытывает двойную нагрузку. К сожалению, будущие мамочки часто сталкиваются с дефицитом определённых витаминов и минералов. Один из таких важнейший минералов для красоты и здоровья - железо. Обсудим, какими могут быть последствия из-за дефицита железа и как восполнить его недостаток.

Мамочки тестируют новые подгузники Huggies® Ultra Comfort

Мы очень рады делиться с вами новинками, и вы знаете, никто подробнее не расскажет о них, чем опытные мамочки. Как понять, что подойдёт малышу? На что стоит обратить внимание? Покажем и расскажем об улучшенных подгузниках Huggies® Ultra Comfort.

Разнообразие в питании малыша во втором полугодии жизни - почему это важно?

Когда малыш достиг 6 месяцев, мы знаем - время задуматься о разнообразии продуктов питания, ведь маминого молочка уже может не хватать. Малыш растёт и у него появляются новые потребности. Без полноценного питания невозможно полноценное развитие. Вы уже это знаете, но что именно предложить ребенку? Найдем ответ!

Об актуальном в лечении дыхательных путей

Как защитить себя и малыша от насморка? Что делать, когда насморк появился? Как действовать, если дыхание затруднено? В этот раз мы поговорим о видах насморка, разберёмся, на какой стадии он заразный. Узнаем, может ли ребёнок с насморком посещать садик и поймём, как лечить насморк и сколько времени может занять лечение. Поговорим также о натуральных средствах для лечения насморка.

ONLINE-TV поддерживают

20161121202544-28558.jpg

20161121202157-94129.jpg20161121202242-46993.jpg

20161121202321-92201.jpg20161121202651-61317.jpg