SEAL - отзыв о товаре

SEAL - отзыв о товаре

07. Feb 2018, 15:24 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ценю товары от местных производителей, хотя бы в знак поддержки, им так нелегко развиваться на нашем маленьком рынке.

И особенно, приятно убеждаться, что они на самом деле заслуживают внимания еще и за качество.

Раз уж мое мнение будет прочитано еще кем-то, изучила вопрос детальнее - что это за бета глюкан, который указан в составе этой линии. Получается он из овса, обладает увлажняющими и регенерирующими свойствами.

С самого начала истории целители применяли овес и его производные для лечения воспаления и раздражения кожи. Качества, кототрые мне идеально подходят, если я выбираю косметику для детской кожи.

20180206233240-80502.jpg

Всегда обращаю внимание и на лаконичный, простой дизайн упаковки - хочется, чтобы в ванной было стильно и не пестрило всеми цветами радуги. Здесь опять же попадание в цель - белая бутылочка и простой рисунок.

Если же говорить об основных характеристиках, то надо заметить, что моют, как говорят "до скрипа". И, если говорить о своей коже, на которой, я, как настоящий дегустатор, конечно же все испробовала, в первую очередь, то замечу, что после вытирания - побежала за молочком. Оно мой фаворит в этой линии. Особенно, зимой, когда кожа особенно подвержена сухости, хочется ее увлажнить.

Мне понравился легкий аромат, и быстрая впитываемость. Так что в результате комплект из трех бутылочек: шампуня, жидкого мыла для тела и волос, и молочка - оказался отличной компанией для купания.

Ингрида Дем.

20180206233406-35171.jpg

Icy Icy 07. Feb 2018, 19:01

Приветствую! Я присоединяюсь к упомянутому выше. Испробовали молочко для тела на мне, на среднем ребенке и на младшем пупсике. Молочко Seal хорошо смягчает кожу, легко впитывается и нежно, ненавязчиво пахнет. Единственное, от молочка я ждала, что оно окажется более жидким. А так по консистенции молочко Seal между жидким молочком и густым кремом.
По поводу гель+шампунь - хочется оставить отличный отзыв. Я не могла подобрать слово, но это средство правда, нормально пенится, не чрезмерно, и моет до скрипа)))
Ингрид, спасибо за информацию про бета глюкан, теперь знаю, что "овес" в косметике это он 😀