Семинар по астрологии состоялся. Кто ощутил потребность пообщаться ещё, 5 марта приходите на чашечку чая!

Семинар по астрологии состоялся. Кто ощутил потребность пообщаться ещё, 5 марта приходите на чашечку чая!

02. Mar 2014, 00:51 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас,  дорогие мамочки МК! Сегодня, а точнее уже вчера (пишу блог в полпервого ночи) состоялся мой семинар в МК по астрологии.

Ехала на семинар я с некоторым чувством тяжести, потому что знала, что дать ВСЁ, увы, не смогу. Не потому, что не хочу, а потому что в жизни слишком много индивидуальных нюансов, которые лучше обсуждать по душам за чашечкой чая или даже за бокалом вина:) 

К тому же, я просмотрела сегодняшний день в гороскопах тех, кто подал заявки на семинар и увидела, что день для некоторых неудачный и далеко не у всех информация "ляжет", как по маслу. Это немного печалило, но я старалась.

Моя главная задача заключалась в том, чтобы донести понятие цикличности любых проблем, с которыми каждому из нас индивидуально суждено столкнуться.  

Поняв, что всё в этой жизни рано или поздно возвращается "в ту же точку" уже жить легче, т.к. «предупреждён – значит вооружён». Лично мне это помогает не так часто наступать на те самые пресловутые  грабли. Поэтому на семинаре я старалась объяснить, как увидеть, где и в чём по жизни будут скрываться именно ваши грабли, чтобы их удачно обойти.

Для этого в первую очередь надо привести к балансу те качества и модели поведения, которые у вас от рождения слишком импульсивно и бесконтрольно проявляются. Видит Бог, я старалась каждой мамочке объяснить, что именно и во что надо трансформировать. Получится или нет - это уже вопрос работы над собой, но ключ к трансформации судьбы на семинаре я дала. Кто готов был СЛЫШАТЬ, тот услышал:)

Мне показалось, что большой интерес вызывали именно примеры практики, а точнее из моего личного опыта самотрансформации. Я делилась с вами от души, не скрывая секретных техник работы с бессознательным. Теперь все знают, почему многие жёны часто моют посуду и гладят бельё по ночам.  Спасибо, что слушали.

В завершении блога хочу сделать три заявления (простите за такое громкое название - по другому не придумалось):

1. Дорогая Мила, вы существенно опоздали на семинар и если с Вас взяли полную сумму за участие, то я проведу Вам консультацию бесплатно. Прошу Вас не отказываться - это от души и по зову сердца. Я видела Ваши глаза и понимала, что с Вами надо пообщаться дополнительно о том, что Вы пропустили. Я готова:)

2. Дорогая, Екатерина! Спасибо Вам, что подвезли меня до вокзала - без Вас я бы не успела на поезд. А ещё спасибо за классную идею, которую Вы мне подкинули,и которую я озвучу пунктом ниже.

3. Девушки, у меня сложилось ощущение (на эту мысль также натолкнуло общение с Екатериной после семинара), что если вы испытываете просто потребность поболтать по душам о жизни и её закономерностях, в том числе с позиции астрологии, то я тоже - за! Так получилось, что 5 марта я буду в центре Риге (у себя в кабинете на Меркеля, 11) и у меня есть свободное время с 09:30 до 11:00.

Если хотите - давайте просто встретимся на утренний кофе или чай и пообщаемся (сразу оговариваю - это бесплатно). Чайник у меня есть.

Просто можем договорить то, что осталось не совсем понятным во время семинара или даже пофилософствовать о жизни.

Буду рада каждой из вас! Кабинет большой. Только напишите – актуально вам это или нет.

Всем спасибо!

С уважением,

астролог Анжелика Журавская

03. Mar 2014, 07:42 anzhelikaastrolog

Вау, как интересно! Я побаиваюсь карты Таро..., может даже не рискнула бы рассчитывать свою совместимость с мужем - ну по крайней мере не сейчас😃 Но на такую встречу с удовольствием сходила бы))

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 02. Mar 2014, 19:38

спасибо всем, кто был на семинаре😍😍😍😍😍

Алина, вы ещё и трети о вашей карте рождения не знаете😀 Это просто НЕВОЗМОЖНО за раз рассказать...😇

Пока в МК семинар, наверное, будет не скоро. Но 14 марта у нас ан Меркеля 11 намечается бесплатная встреча "ЧАЙНАЯ ПОСИДЕЛКА" в 18:30 и до 21:00. Там будут интерснеы гости - одна наша выпускница с картами Таро и одна моя бывшая студентка снвоой методикой совместимости (точнеес очень древней). Она расскажет,как можно узнать много нового о ваших отношениях по дате рождения не с позиции астрологии. К стати, мне с первым мужем рассчитала уровень совместимости - всего 14 из ста 😃 Не зря развод был...По мне так эта система очень правдивая👍

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 02. Mar 2014, 19:26

Девушки - я буду рада встретиться на утренний кофе, как тут уже ниже писала ta4ka 05 марта в 09:30 👍👍👍👍👍 ПРИХОДИТЕ, КТО МОЖЕТ😍

natalinka natalinka 02. Mar 2014, 19:14

О! Тоже очень многое из сказанного Анжеликой в отношении Тани тоже соотнесла с жизнью МК с ее блогами😀🌷

02. Mar 2014, 18:15

У меня тоже такая мысль проскакивала, но немножко в другой параллели. Я больше свои блоги связала с "багажом" из прошлой жизни😃

trynyty trynyty 02. Mar 2014, 18:07 ta4ka

Кстати, не находишь, что кармическое предназначение переплетается с твоими блогами?😀)) Совпадение?

02. Mar 2014, 17:39 trynyty

Просто странное чувство, когда ты виртуально знаешь человека, а в реале его не узнаешь😃 Я только по этому блогу поняла, что это ты была☺
Спасибо за комплимент, я краснею😃

trynyty trynyty 02. Mar 2014, 17:30 ta4ka

Да ничего, теряться-то не надо😀))
Я вот тебя сразу узнала- такая же красотка, как на фото😀)))

02. Mar 2014, 17:15 trynyty

Алина, я тебя другой представляла, а когда увидела обалдела немножко в хорошем смысле)) Извините, что не по теме... Я вообще теряюсь, когда прихожу в общество виртуально знакомых, а в жизни не узнаю человека. Так же с Олесей, не узнала, только потом поняла))

02. Mar 2014, 15:14

Я к сожалению не смогу, работа. ☹ Я бы еще как нибудь семинар на эту тему посетила. А пока данную информацию надо переварить, дополнительно почитать, пообмыслить. Спасибо, есть над чем подумать!

02. Mar 2014, 13:05

Если можно, я с большим удовольствием приеду 5 марта.😀😀😀

02. Mar 2014, 12:58

Анжелика , большое спасибо за семинар!Было очень интересно и позновательно.Если можно 😀

02. Mar 2014, 12:55

Анжелика, спасибо за семинар! Для меня открытий в себе было немного, но одно все-таки произошло 😀
5-го, к сожалению, не смогу, госслужба не позволяет отлучаться в рабочее время ☹ но мне очень хочется попасть к Вам на частный прием. Поскольку самый главный вопрос я вчера не задала в силу разных причин. Жду очередную командировку мужа в Даугавпилс и тогда буду записываться 😀 В риге, я так понимаю, Вас сложно поймать в вечернее время?

02. Mar 2014, 11:39

Анжелика, спасибо вам огромное за ваше терпение к каждой из нас, за то, что отвечали на все вопросы))) Мне этот семинар был очень важен и нужен. Я с превеликим удовольствием приеду 5-числа на утренний кофе)))

trynyty trynyty 02. Mar 2014, 11:10

Удивительно, что мы достаточно часто общаемся, но каждый раз узнаю всё новые и новые аспекты карты... Спасибо, Анжелика! Я очень рада, что в моей жизни есть Вы!😀)
Девочки, спасибо и Вам всем, что не стеснялись делиться переживаниями!
5-го, к сожалению, не смогу, лечу в командировку😀

natalinka natalinka 02. Mar 2014, 09:55

Анжелика, огромное спасибо за семинар! Было очень познавательно. Мне всё очень понравилось!🌷🌷🌷

Белка Белка 02. Mar 2014, 09:30

Анжелика, спасибо большое за семинар, было очень познавательно! Идея с посиделками супер, жаль я не выездная. Ещё раз большое спасибо, на днях буду разбираться, над чем работать)