20 октября в Мамином клубе - встреча с учителем Рэйки. Вход бесплатный. Покой и Любовь в помощь мамам!

20 октября в Мамином клубе - встреча с учителем Рэйки. Вход бесплатный. Покой и Любовь в помощь мамам!

14. Oct 2018, 12:05 Мамин Клуб Мамин Клуб
Беременность, роды и первые годы после рождения ребенка требуют много сил и нервная система постоянно просит помощи. Можно ли мамочке и ребёнку помощь это преодолеть и снова встретить покой и чувствовать снова себя сильной, спокойной и бодрой?

Встреча с учителем Рэйки японской традиции Михаилом Мошенковым поможет вам понять, что такое система целительства Рэйки. Вы увидите реальную демонстрацию метода и получите ответы на ваши вопросы. 25 лет опыта в Рэйки, около 6000 учеников Рэйки и десятки тысяч благодарных пациентов, в арсенале опыта Михаила. Будет очень интересно!
 
Клиника Рэйки - уникальный проект, успешно реализованный в развитии программ естественного целительства центра альтернативной медицины "Школа Света Рэйки" и ассоциации профессионалов Рэйки Латвии. У тех, кто получал профессиональный сеанс Рэйки, нет больше вопроса, "А что такое Рэйки?". У них есть ответ. И он прост. Это личное внутреннее чувство покоя, любви и здоровья, которое очень сложно описать, но которое абсолютно ясно и понятно каждому человеку. Буквально за несколько минут, вы получаете реальный результат улучшения физического и эмоционального состояния. Сертифицированные Рэйки специалисты, волонтеры Клиники Рэйки проведут лично для вас уникальный сеанс Рэйки терапии!   
 
20180911131538-91615.jpg
  • Сеанс проводят одновременно несколько терапевтов, что многократно усиливает эффект сеанса для Вас. Методики подразумевают точную и слаженную энергетическую работу одновременно, с одним пациентом, нескольких Рэйки терапевтов. Согласованная работа целителей и уникальные методики сеансов, позволяют получать многократно усиленный поток духовной энергии жизненной силы.
  • За 30 минут сеанса вы сможете отдохнуть, расслабиться, успокоиться, многократно усилить естественные способности вашего организма к самоисцелению. Зарегистрированы многочисленные случаи исцеления от сложнейших заболеваний, после прохождения курса сеансов терапии. А то, что вы точно почувствуете значительное улучшение своего состояния, мы можем это вам гарантировать.
  • Специалисты Рэйки не используют свою собственную энергию и методы манипуляций или внушения. Просто, находясь в потоке энергии Рэйки, целители передают жизненную энергию Рэйки, текущую через них, человеку. 
  • Центр и ассоциация профессионалов Рэйки Латвии стремится всеми силами помочь людям в это непростое время. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью!
  • Ваша истинная Природа – готова вам помочь! 
 
 А вы готовы помочь себе? Тогда вперед!

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

Где?

В уютном зале Маминого клуба, по адресу ул.Виландес, 1-2

Когда?

20 октября с 10.00 до 11.30

Сколько стоит?

Бесплатно

Возьмите с собой хорошее настроение. А в Мамином клубе вас ждёт уют, вкусный чай и душевные встречи!

Эксперт

Михаил Мошенков

Сертифицированный Рэйки терапевт, психотерапевт-консультант
Михаил Мошенков in-vecaku-skola