Советы TRI-BIO: как и для чего выбирать экологичные средства очищения?

Советы TRI-BIO: как и для чего выбирать экологичные средства очищения?

22. May 2018, 20:47 Мамин Клуб Мамин Клуб

За последние годы существенно возросло количество людей, придающих значение составу ежедневно употребляемых средств бытовой гигиены. Кто-то из волнения об окружающей среде, кто-то - по причине аллергии. Изучая рынок бытовой химии, многие удивлены - оказывается, экологичные средства бывают настолько же эффективны, насколько и токсичные химические средства.

Предлагаем вам обратить внимание на следующие факторы:

Экологичные чистящие средства вы легко узнаете по маркировке "есо" на упаковке, что свидетельствует о подтверждении натурального происхождения продукта соответствующими инстанциями.
Такая продукция изготовлена из натуральных растительных и минеральных составляющих и/или содержит пробиотики - живые микроорганизмы, углублённо очищающие на микроскопическом уровне, включая невидимые отверстия и поры. Поверхность защищена от чрезмерного увлажнения, не появляются пятна после уборки, ликвидируются любые запахи. После очищения на поверхности образуется невидимый защитный слой, в дальнейшем защищающий саму поверхность и создающий благоприятную микрофлору, задерживая размножение вредоносных микроорганизмов и снижая риск инфицирования.

В составе экологических средств нет отдушек, красителей, поэтому они рекомендованы для детей и людей с чувствительной кожей и страдающих от астмы и аллергии. Именно отдушки - наибольший фактор риска, провоцирующий аллергические реакции.
Продукты не содержат фосфаты, хлор, абразивные и токсические вещества, легко разлагаются в природе, особенно рекомендуются для домов с автономной канализационной системой.
Продукты концентрированы и поэтому экономичны в употреблении. За одно употребление вам не понадобится использовать большое количество вещества для получения эффекта. Следует иметь ввиду, что, нанеся средство на поверхность, нужно подождать 2 -3 минуты.

За последние годы TRI-BIO успешно сработался с Маминым клубом, как вы уже, наверное, заметили. Мы за безопасную и здоровую окружающую среду! Мы обеспечиваем семьи действительно экологическими и эффективными очищающими средствами. И ещё - в нашем сортименте есть действительно всё, что необходимо для самых разных случаев! В этом году вы снова встретите нас на Летнем Фестивале Маминого клуба. Мы основательно подготовились и с радостью вовлечём вас и в свои развлечения и расскажем о наших продуктах. Во время Фестиваля продукцию TRI-BIO можно будет купить по особо дружественной цене!

До встречи 2июня в парке отдыха "Зиемельблазма"!