СТУДИЯ ЗДОРОВЬЯ ONLINE-TV: ВИДЕОзапись

16. Jan 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Наступил новый год и Māmiņu Klubs приготовил новый прямой эфир. Будьте вместе с нами в это не очень тёплое время года, укутайтесь в одеяло, сделайте чай и кофе и включайте! Когда? 14 января, в 10:00 и три часа наслаждайтесь сюжетами о здоровье!

ПРОГРАММА 14 ЯНВАРЯ ONLINE-TV MĀMIŅU KLUBS

Узнай, что происходит в группах по присмотру за детьми физиотерапевта Клаудии Хела

Именно так, заглянем в Школу родителей Маминого Клуба! Мы знаем, насколько важна поддержка мамам в начале рабочих будней, и знаем, какая на данный момент ситуация с детскими садами в Латвии. Именно поэтому, мы готовы вам, милые мамочки, помочь, позволяя доверить ребёнка действительно квалифицированным в своей области специалистам, которые с ребёнком проведут время не просто хорошо, но и развивая. В этот раз с нами поделится опытом и впечатлениями мама, ребёнок которой посещает эту группу.

Новости Маминого Клуба: тема января - Домашние роды

Встретимся в режиссёром Māmiņu Klubs TV Кристиной Янсоне, которая расскажет нам о том, чего ждать в программе в январе, а также примем гостя - доулу/акушерку Лиене Цериню. Если хочешь узнать больше о домашних родах, то сюжет для тебя!

Укрепляем иммунитет!

Роль иммунитета в сезон вирусов огромна. Как его укрепить натуральными продуктами? Как вообще избежать вирусов, заболеваний? Встретим в студии сертифицированного врача-педиатра Дайру Бренч, которая расскажет об укреплении иммунитета, и узнаем, как подобрать подходящие средства для себя и ребёнка!

Уборка дома

Думаешь о том, как убрать дом и какие были бы профилактические мероприятия в борьбе с заболеваниями? Колоссально, мы тебе расскажем не только о мытье рук, но и об уборке дома. К тому же познакомимся не только с продуктами TRI-BIO, о которых больше расскажет торговый руководитель регионального филиала Sonata Enterprice Inc. Айя Ливмане, но и узнаем личные мнения. Об этом больше расскажет воспитатель дошкольного заведения "Knābis" Инара Веселауска, которая уже много лет пользуется TRI-BIO.

Кашель. Как его лечить?
В заболевании верхних дыхательных путей, ни зимой, ни весной, ни осенью, нет ничего необычного. Намного необычнее было бы сразу знать, чо делать. О натуральных средствах из Финляндии расскажет Эвия Диринга. Подготовь вопросы и узнай, что делать в случае с сухим кашлем и что делать, если кашель затянулся.

 Увлажнение воздуха

Главные факторы окружающей среды, влияющие на наше благополучие и здоровье, температура воздуха и влажность, которые особо актуальны в холодные месяцы, когда начался отопительный сезон, ведь любое отопление сушит воздух, что может вызвать неприятные последствия. А какая влажность воздуха должна быть и как это определить?

 Витамин D зимой. Нужен? Определённо нужен!

Зачем детям уже с рождения нужно употреблять витамин D? Что будет при дефиците витамина D? Есть ли время, когда нужно прекращать употреблять витамин D в виде специальных капель, есть ли в нашей климатической зоне периоды, когда можно не пить витамин D? Что делать зимой, чтобы не возникло дефицита этого витамина? Обо всём расскажет семейный врач Инесе Куге.

20141015120931-62878.jpg