Ту-тууу! Остановка - Станция здоровья!

Ту-тууу! Остановка - Станция здоровья!

15. Jun 2018, 12:32 Мамин Клуб Мамин Клуб

Повезло гостям Летнего фестиваля Маминого клуба - у них в течение всего дня была возможность посетить Станцию здоровья объединения VCA “AURA” и бесплатно провести диагностику своего здоровья. Специалисты VCA “AURA” привезли с собой специальную аппаратуру, с помощью которой это возможно сделать почти моментально!

Что важно для молодых и будущих мамочек? Хорошее самочувствие, покой, физическая активность... в палатке VCA “AURA” была возможность размяться как следует под наблюдением физиотерапевтов. И это ещё не всё! Всех желающих угощали кислородными коктейлями и ещё можно было сфотографироваться у забавной фотостены!

20180615104625-97689.jpg

Ну, а для полного счастья VCA “AURA” подготовила подарочки, которые мог получить каждый гость фестиваля.
Хоть ежедневно у специалистов VCA “AURA” нет недостатка в работе - они нашли время, чтобы присоединиться к компании друзей Летнего фестиваля Маминого клуба и подготовить такую разнообразную и яркую программу развлечений и полезных занятий как для больших, так и для маленьких.

Недаром VCA “AURA” славится слаженной работой отличнейших специалистов, новейшей диагностирующей аппаратурой и красивыми реновированными помещениями. VCA “AURA” - современное медицинское учреждение с широким спектром услуг реабилитации и физикальной медицины. Пациентам доступны новейшие лазерные технологии для снижения боли и восстановлению кожи. Также VCA “AURA” - первые в Балтии, кто использует систему для заживления шрамов "Vivostat".

20180615104805-49168.jpg

Если так случилось, что вам необходимо проверить своё здоровье - обращайтесь к специалистам VCA “AURA”, которые помимо Летнего фестиваля Маминого клуба все остальные 365 дней в году доступны по адресу Рига, ул. Ницгалес, 5.

Вы получите квалифицированную помощь и поддержку в вопросах:

- проверки здоровья
- первичного ухода
- диагностики
- лечения
- хирургии
- реабилитации
- лабораторных исследований
- вакцинации
- стоматологии
- лечения бесплодия
- услуг дневного стационара
- центра женского здоровья

20180615104741-26863.jpg

Здоровье всегда на первом месте!
Спасибо вам, VCA “AURA”, что были вместе с нами на фестивале! Хорошая дружба всегда вдохновляет! Будем вместе и дальше!
Мы знаем, что вместе с вами наше здоровье в безопасности.

Мамин клуб 2018

20180615104838-62826.jpg