В Латвию приезжает с семинаром Саша Зверева!

В Латвию приезжает с семинаром Саша Зверева!

16. Mar 2018, 07:12 Мамин Клуб Мамин Клуб

Саша Зверева - хрупкая красавица, мать троих детей, доула, певица, блогер... Кто же она в первую очередь?

Она была солисткой группы «Demo», увековечившей себя хитом начала нулевых «Солнышко в руках». После распада группы певица начала сольную карьеру.

Также она – счастливая мама троих детей. Живет в Лос-Анджелесе и регулярно радует несколько сотен тысяч подписчиком ее инстаграма солнечными фотографиями и советами по уходу за собой.

За последние годы параллельно с музыкальным творчеством Саша была гостем, экспертом, ведущей ряда развлекательных телепередач на центральных каналах России. В 2015 году, ожидая третьего ребенка, она приняла участие в реалити-шоу «Беременные» на семейном телеканале «Домашний». Вместе с двумя другими участницами проекта – Туттой Ларсен и Полиной Дибровой – она делилась со зрителями секретами подготовки к материнству.

Параллельно с остальным Саша Зверева занимается разработкой собственной линии одежды для беременных и кормящих.

20180315212841-47680.jpg

Личная история певицы полна взлетов и разочарований, домыслов поклонников; однако сейчас главный приоритет в жизни Саши – ее дети, а также певица проводит семинары, посвященные вопросам материнства.

Рассказывает Саша: "Знаете, мне иногда говорят: «Вот тебя же вырастили нормальной. Значит, так и надо делать». Нет! Я очень скрупулезно подхожу к любым вопросам, начиная от вынашивания ребенка, его рождения и до воспитания. Очень многие ошибки, которые, возможно, совершали мои родители со мной, уже не повторяю. Я более осторожна в вопросах питания, кормления грудью, вакцинации, лечения медикаментозными средствами, самого появления малыша на свет и так далее. Например, моя мама кормила меня грудью недолго, по причине «нет молока». Но я думаю, что проблема была не в том, что молоко исчезло, а в том, что мама мало поработала над тем, чтобы оно появилось. В результате мне приходится дорабатывать мой иммунитет.

20180315213105-13505.jpg

Что стало главной причиной переезда из Москвы в Лос-Анджелес в 2014 году? В первую очередь, я это сделала ради здоровья детей и своего собственного счастья. Именно здесь я себя такой ощущаю, невзирая на жизненные трудности, которые возникали и возникают. Мягкий климат, каждый день солнышко, близость с моим любимым океаном – все это делает переживания всех проблем более спокойными, нежели это происходило в Москве. Там отчаяние словить гораздо проще. А дети перестали болеть. Этих бесконечных кашля и соплей, которые так мучают всех московских мам, тут просто нет..."

20180315213222-59851.jpg 

Последние годы Саша Зверева активно нарабатывает опыт в поддержке естественного родительства - это консультации мамочек, это рассказы о собственных естественных родах всех троих деток, это полученный офциальный сертификат доулы и практика помощи в родах именно в этом качестве - в домашних родах и стационаре; Ей есть, что рассказать интересующимся - это и секреты правильного питания и отношение к вопросам медицины и подсказки, как облегчить себе болевые ощущения в родах, как организовать грудное вскармливание и многое, многое другое.

20180315213330-45049.jpg

На свои семинары Саша привозит также свои коллекции одежды, разработанные ею для беременных и кормящих мамочек, а также специальную косметику, прошедшую строгую проверку у неё самой. В июле Саша Зверева посетит со своим семинаром и латвийских мамочек. Встреча состоится в конференц-зале отеля Semara hotel Lielupe, в красивейшем уголке летней, солнечной Юрмалы, при организационной поддержке Маминого клуба.

Мы с радостью открываем продажу билетов на это долгожданное мероприятие.

Приобрести билет можно здесь

20180315213420-92532.jpg

lenusjka lenusjka 06. May 2018, 16:16

Да причём тут злые женщины. Все имеют право на своё мнение. Лично я считаю это разводиловом на деньги. Ну с какой целью платить ей, чтоб она научила выбирать врача?? Или роддом? Если можно бесплатно прийти в этот роддом и понять нравится тебе там или нет. Или с врачом поговорить. Да и сколько женщин в нашей стране могут себе позволить выбирать,большинство рожает там куда привезли и с тем,кто на дежурстве. ))

rimela rimela 18. Mar 2018, 09:55

Ох, какие злые женщины. Я конечно не защитник, но чтобы понять, что Саша доносит до людей, нужно как минимум какое то время следить за ее жизнью, а не зайти на ютюб, посмотреть пару видео и высказать свое мнение. Я одна из тех, кто разделяет с Сашей взгляды на роды, единственное, не согласилась бы дома рожать, как она.
А случпй последний, где американский врач намеренно убил ребенка, а потом реанимировал- это жесть. Я видела этот эфир, где Саша рассказывала об этом! Надеюсь, что врач будет наказан!

Дамы, не переходите на личности! Отказ от анестезии не повод для язвительных замечаний! И роды это природный процесс, который без необходимости не требуется проводить под воздействием обезбаливающих средств! Конечно, у каждого свои психологические травмы и не всегда получается родить самой, без вмешательств. Но как отличить просто боль от патологической боли, от необходимости кесарева? Мы не медики. И во время родов рядом необходим такой доктор, которому можно довериться на все 100% . Об этом, в числе прочего, и ведётся обсуждение на семинаре Саши Зверевой. Доктора разные, подход у каждого свой. Один "жалеет" своих пациенток и выписывает кесарево налево и направо, или предлагает анестезию, чтобы не мучались. Другой будет стараться до последнего не вмешиваться, чтобы не сбивать естественный ход событий. Выбирать, какой подход ближе - только нам самим. Не стоит критиковать причины и взгляды других, если они отличаются от ваших.

Анэт Анэт 17. Mar 2018, 09:43 Lumlum

А вы та самая "звЯзда" что родила сама и кормит грудью,и на каждом углу об этом кричит?😃 Ну если гордиться больше нечем,тогда даааа 😀 Тогда в поле рожайте. Чё уж там 😀 Анестезию придумали не дураки😀 И если в родах может быть не больноЮзачем мучиться и сторить из себя героя??? Ах,да на верное за тем,что б хвастатьсся при каждом удобном,и не очент,случае 🌷

Radora Radora 16. Mar 2018, 23:20 Lumlum

Посмотрела

Radora Radora 16. Mar 2018, 23:15 Lumlum

Да уж

Вы шутите!!!! Зверева доула!??? Посмотрите ее видио в ютубе их там много, она врачей назывпет монстарами, оценивает действия медиков, чего доула делать не может воообше! Фанатичная тетка

Милые дамы 😀 столько страстей на нашем портале уже давно не наблюдалось 😀
Что хочу вам сказать. Саша Зверева, помимо многолетнего опыта общения с беременными и помощи им, прошла обучение и получила сертификат доулы. Доула, по определению, не должна иметь медицинского образования (хотя иногда оно и имеется), доула в родах НЕ даёт медицинских рекомендаций и НЕ заменяет врача и акушерку. Доула поддерживает, помогает, советует - да - но очень осторожно.
Почему Саша обсуждает на своих семинарах такие темы, как выбор врача, роддома, методы родовспоможения? Как опытный в этой области человек - она не только доула, она и сама мама троих деток, которые рождены гармонично и естественно, а этот опыт дорогого стоит. Как говорится, учись у того, кто достиг успехов на поприще!
Вы говорите о том, что сами можете научить кого угодно 😀 А почему нет? Если ваш опыт ценен, почему им не поделиться? Пробуйте. Конечно, к сумме 60 евро за билет приходят не сразу, но ведь и Саша Зверева с чего-то начинала 😀
Что касается мастер-класса Алики Сорокиной "На роды с радостью", который невзначай вплёлся в тему, то это совершенно другая история, это как раз лекция специалиста и проводится Аликой не как мамой, а как опытным практикующим психологом. И это замечательный мастер-класс, пользующийся большим успехом у мам, и в отличие от пока не пришедшего к нам сертификата Саши Зверевой - репутация и образование Алики имеют все необходимые подтверждения в Мамином клубе 😀

----- ----- 16. Mar 2018, 19:56 nemezija

То, что он есть, это понятно. Но хотелось бы его увидеть)))

nassy nassy 16. Mar 2018, 19:33 nemezija

Я на этом сайте искала. Не нашла. Скиньте ссылку, если можно.

nemezija nemezija 16. Mar 2018, 17:05 Михрютка

У неё интернациональный американский сертификат Birth certificate DONA

nemezija nemezija 16. Mar 2018, 17:02

Столько жёлчи у этих девушек комментаторов... прям некуда больше свою злость выплеснуть!! Если она вам не нравится, то советую не ходить, а тут за глаза грязью поливать, прям фуууу и беее

----- ----- 16. Mar 2018, 13:53

А можно где-то посмотреть сертификаты госпожи Зверевой? Хотя бы той же доулы?

sunenergy sunenergy 16. Mar 2018, 13:46

chestno govorja ja tozhe v neponjatkah. Ja ejo smotrela po tv radi sportivnogo interesa, I zadavala sebe vopros, ona 4to medik? s kakogo perepugu provodjatsa seminari, osnovivajas na sobstvennom opite I ne bolee? Nu eto kone4no vsjo horowo, no praktika dolzhna bit' podkreplena teoriej. Polu4t sertifikat douli, nu blin..... eto ne est polnocennoe obrzovanie ni medicinskoe ni psihologi4eskoe...

Анэт Анэт 16. Mar 2018, 13:32

Я прям согласна с ниже отписавшимися.... Просто ппц! Я вот думаю а не начать ли мне вести курсы ? А что? Например-"На роды с радостью" я запросто проведу. А что там? Умничай,да чай наливай. А! ЕЩЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙ 😃🤣 Обещю брать 5 евро всего.🌷😉

Radamaerl Radamaerl 16. Mar 2018, 13:30 Radora

Точно, точно! Так она ещё и "привезет специальную косметику, прошедшую строгую проверку у неё САМОЙ". Представляете, САМОЙ!!! И все это (наиценнейшее экспертное мнение) можно прослушать за какие-то 60 евро!

Radora Radora 16. Mar 2018, 12:11

Уважаемые организаторы вы в своем уме? ??? Прочитите описание семинара: "выбор роддома и врача, поведение в роддоме; латентная и активная фазы родов: всё об эпидуральной анестезии, стимуляции в родах, вскрытии околоплодного пузыря; пик схваток, потуги, как избежать разрывов; эпизиотомия" Кто такая Саша Зверева??? Она врач? Акушерка? Певичка теперь будет учить беременых, или лна мед справочник прочла, да еще и в Латвии. Откужа ей знать о роддомах и врачах Латвии? Очередной сбор бабла