В Мобильной станции здоровья 2 июня - бесплатный приём к аллергологу и офтальмологу!

В Мобильной станции здоровья 2 июня - бесплатный приём к аллергологу и офтальмологу!

19. May 2018, 14:01 Мамин Клуб Мамин Клуб

В рамках Летнего фестиваля Маминого клуба, так же, как и в прошлом и в позапрошлом году, предлагаем использовать уникальную возможность - проверку здоровья ребёнка в Автобусе Здоровья! Цель этого мероприятия - сделать медицинские услуги семьям с детьми доступнее и обеспечить регулярные медицинские проверки, а также своевременные обращения к специалистам полностью бесплатными!

Автобус детского здоровья это специально оборудованное транспортное средство, на котором квалифицированные специалисты передвигаются по городам Латвии и оказывают детям примарные медицинские услуги.

В этот раз они будут с нами!

В Мобильной станции здоровья можно будет бесплатно пройти осмотр у офтальмолога и аллерголога, а также ознакомиться с образовательной программой для детей. В Мобильной станции здоровья встретитесь со специалистами, ежедневно работающими с детьми в Детской клинической больнице.

Если по какой-либо причине вы не сможете посетить наше мероприятие - пожалуйста, проявите уважение к другим и отмените свою предварительную запись на vecakuskola@maminuklubs.lv!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЁМ К ОФТАЛЬМОЛОГУ 2 ИЮНЯ ЗДЕСЬ

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЁМ К АЛЛЕРГОЛОГУ 2 ИЮНЯ ЗДЕСЬ 

Сколько детей в рамках Летнего фестиваля Маминого клуба получится принять?

Мобильная станция здоровья будет работать так же, как и поликлиника. Поэтому, пожалуйста, записывайтесь заранее. Это можно сделать прямо на Летнем фестивале Маминого клуба.

Время проведения Фестиваля 12.00 - 18.00. Время окончания приёма трудно спланировать заранее, предположительно за день специалист сможет принять 20 - 25 деток

Подробней о Мобильной станции здоровья можно узнать здесь

20180516140523-93426.jpg

Встречаемся 2 июня на Летнем фестивале Маминого клуба!