В новом сериале “Superbēbis” Māmiņu Klubs TV3 примет участие семья Лиене Берзини!

В новом сериале “Superbēbis” Māmiņu Klubs TV3 примет участие семья Лиене Берзини!

07. May 2013, 12:51 Мамин Клуб Мамин Клуб

Уже по традиции Māmiņu Klubs в день матери запускает новый сериал “Superbēbis”. Съёмочная группа в течение года следит за рождением и первым годиком малыша.

В новом сериале примет участие ТВ-ДИВА Лиене Берзиня с мужем, предпринимателем Каспарсом Берзиньшем.

Команда Māmiņu Klubs обязуется обеспечить молодую семью консультациями лучших специалистов Латвии.

Вот уже шесть месяцев ожидания у Лиене позади – ещё несколько месяцев радости впереди. Лиене посещает Школу родителей Māmiņu Klubs, занимается гимнастикой, наслаждается массажем для беременных.

12 мая в передаче TV3 “Māmiņu Klubs” увидим первую серию мини-сериала “Superbēbis” с участием Лиене и Каспарса:

«Специалисты Маминого Клуба мне очень помогают и физически, и эмоционально подготовится к рождению малыша». Я следила за предыдущими Супер Крохами Маминого Клуба – это милое и важное совместное приключение, которое можем пережить вместе с молодой семьёй. Это то, чем нужно делиться чаще. Теперь наша очередь делиться своим опытом, т.к. знаю, что это поможет не только мне, но и кому-то другому. Я говорю ДА, т.к. мне нравятся позитивные дела Маминого Клуба!», делится лучезарная, будущая мамочка Лиене.

Будущий папа Супер Крохи, предприниматель Каспарс Берзиньш готов в передаче показать пример: «Если папа не принимает участие в процессе до самого конца, то это ни куда не годится. Чтобы понять и почувствовать, что такое ребёнок, нужно быть рядом – с ожидания до родов и воспитания, отцу нужно быть везде. Тогда появляется понятие – это твой ребёнок!».

20130502143127-99528.jpg

Теперь мы будем встречаться чаще с Лиене и Каспарсом в “Māmiņu Klubs” на TV3 и уже летом встретимся с Супер Крохой!

В проекте Супер Кроха на «Māmiņu Klubs» приняли участие уже 7 семей.

Фото: Art'e Studio Валтерс Поляковс, www.artestudio.lv