ВИДЕО: Как отметили 8 марта на "Завтраке мамочек" в Spice

09. Mar 2018, 17:19 Мамин Клуб Мамин Клуб

Утром 8 марта торговый центр Spice Home "захватили" молодые и будущие мамочки. Под поздравления неотразимого Арманда Симсона и песни Маркуса Ривы они развлекались, угощались и узнавали всё самое новое и важное в вопросах родительства и воспитания детей.

Больше чем полторы сотни женщин в этот четверг на первом мероприятии из цикла лекций "Завтрак мамочек" пополнили свои знания на такие важные темы, как воспитание детей, правильное питание, привычки в еде, новейшие технологии, продукты и услуги для мам и деток. Также посетительницы научились, как сделать красивый макияж за 15 минут - что молодым мамочкам особенно актуально, ведь в первые месяцы малыша не получается посвящать себе достаточно много времени.

На лекциях объясняли, как организовать новорожденному позитивное начало жизни, чтобы он чувствовал себя любимым и защищённым; как подготовиться к появлению малыша в доме, и как выбирать правильное питание для себя и крохи.

"Организовывая это мероприятие, нашей целью было не только познакомить мамочек с новейшими технологиями и дать им важные знания, но и подарить такую важную возможность отдохнуть, побаловать себя, дать возможность познакомиться с другими мамочками. Для каждой женщины время, посвящённое самой себе - это настоящий праздник, дающий заряд энергии и вдохновения - чтобы потом подарить заботу своим любимым и близким людям", - делится директор торгового центра Spice Ивета Лаце.

После занятий и лекций посетительницы вместе с творческими девушками Маминого клуба мастерили держатели для сосок своим малышам и красивые поздравительные открытки.

Также все желающие участвовали в кастинге на съёмку в программе "Преображения Евы".

Мероприятие "Завтрак мамочек" проведён в сотрудничестве с торговым центром Spice, Маминым клубом и Банком стволовых клеток и в дальнейшем будет проводиться ежемесячно , в каждом цикле лекций обращаясь к новой теме.