Витамины Marsieši® Gummy с BoneActive получают...

Витамины Marsieši® Gummy с BoneActive получают...

30. May 2018, 23:37 Мамин Клуб Мамин Клуб

 Дети подвижны, ими движет неуёмная тяга к исследованию мира - поэтому важно, чтобы мы, родители, позаботились и о полноценном питании и о том, чтобы энергии хватало на весь день и о том, чтобы витаминов для полноценного роста и развития всегда хватало!

Мамин клуб и Marsieši® объявляли конкурс комментариев, призом в котором являются витамины Marsieši® Gummy с BoneActive, помогающие обеспечить необходимую дневную дозу витаминов и минеральных веществ.

Чтобы участвовать в конкурсе, вы должны были ответить в комментариях, какими спортивными активностями нравится заниматься вашему ребёнку?

Среди всех комментариев нашего портала и странички Маминого клуба в Facebook сегодня выбраны трое призёров, и это...

  oljusik33,

оставившая комментарий на нашем портале, и 

Анна Макарова

Kristīne Štāle

прокомментировавшие конкурс на нашей страничке в Facebook

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

Ваши призы будут ждать вас в редакции Маминого клуба по адресу ул.Виландес, 1, т. 67350750

Напоминаем, что забрать призы нужно обязательно в течение 4 недель с дня объявления о выигрыше! В данном случае это 27 июня.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Marsieši® Gummy с BoneActive

20180521164827-57433.jpg

- Содержат рекомендуемую дневную дозу важных витаминов и минеральных веществ

- Содержат витамин D и K. Витамин D необходим для нормального роста костей и развития малыша.

- Не содержат искуственных красителей, консервантов, глютена, лактозы и сахара.

Marsieši® Gummy с BoneActive - витаминный комплекс, разработанный специально для детей в виде жевательных пастилок. Находящийся в их составе комплекс BoneActive содержит витамин D и К. Marsieši® Gummy с BoneActive особенно рекомендуют для активных деток, занимающихся спортом, ведь интенсивная физическая нагрузка приводит к повышению необходимой дозы минеральных веществ и витаминов. Marsieši® Gummy с BoneActive доступны с 4 фруктовыми вкусами.

Помните: биодобавки не заменяют полноценного сбалансированного питания!

2 июня вместе с семьёй приходи в парк Зиемельблазма, где вместе с Летним фестивалем Маминого клуба с 13.00 до 16.00 у стенда наших больших друзей детских витаминов Marsieši будет открыт фотоуголок, в котором сможешь сфотографироваться с самим Марсианином и получить космический подарочек на память!

Будет также возможность дегустировать и приобрести витамины Marsieši и другие продукты Walmark по особенно дружественным ценам. И в этом году, также как и в прошлом, Marsieši подготовили интересные космические активности в творческой марсианской мастерской!

oljusik33 oljusik33 31. May 2018, 10:57

Спасибо огромное!!!🌷🌷🌷