Включай ONLINE-TV и готовь ребёнку вкусно и с выдумкой!

12. May 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Как осознанно планируем день с малышом, оценивая каждый шаг, так осознанно нужно заботиться о малыше, когда он подрастёт. Но часто в течении дня мы грешим. Забываем хорошее, что можем дать, не достаточно заботимся о здоровье, сбалансированном питании. Но нужно помнить - здоровье и будущее ребёнка в наших руках. Когда понимаем, что вдохновение покинуло нас - ищем его! Мамин Клуб предлагает заглянуть в новую поваренную книгу Сигне Мейране, где из рецептов блюда может приготовить маленькие и большие.

Готовь ребёнку - полезно и с выдумкой

20160510111251-34535.jpg

Книгу Сигне Мейране каждый из нас уже листал, а сейчас вышла совсем новая, предназначенная для детей с детьми, в которой каждый сможет найти вдохновение на новые совершенства на кухне. Мото: родители -детям, дети - родителям! 

В новой детской книге 129 оригинальных рецептов. Большую часть рецептов подготовила Сигне Мейране, над некоторыми рецептами поработали партнёры по сотрудничеству, друзья и мамочки нашего клуба. В книге 255 рецептов с чудесными фотографиями от Арманда Мейрана, которые страницы делают особенными и вдохновляют на готовку.

Māmiņu Klubs