Воскресенье, 7 октября, 9.20 - передача "Мамин клуб"! До встречи на STV 1!

05. Oct 2018, 13:52 Мамин Клуб Мамин Клуб

Первая октябрьская передача уже в пути! Включайте телевизоры в воскресенье, в 9.20, чтобы узнать о...

Соавтор книги "Стиль", эксперт по этикету Гуна Лейшкалне - в большом интервью о том, как одеваются женщины Латвии, о том, почему так важно дать етям хорошее образованиеи конечно, о том, что в моде этой осенью;

С каждым днём всё холодней, больше нельзя откладывать покупку детской обуви! Что выбрать, на что обратить внимание? Ответы на эти вопросы найдём вместе!

Невозможно представить семейное воскресное утро без вкусного рецепта! Вместе с рукоодителем отдела производства магазина SKY приготовим филе скумбриина пару с чёрным рисом и свежим салатом из овощей. Не только вкусно, но и полезно!

Если вы ожидаете малыша, то вам будет актуальна тема о генетических анализах. Как выявить совместимость груп крови мамы и малыша? Как проводят эти анализы? Нам расскажет специалист IVF Даце Серге.

Экраны - везде! Что нам делать с малышами, которых не оторвать от гаджетов? Как отвлечь их с умом? Кто такие миллениалы? Почему в последние десятилетия такая огромная разница между каждым поколением? Выясним это в разговоре с профессором Латвийского университета Зандой Рубене!

Необходимость в общении для молодой мамы - прихоть или жизненно важно? Рассказывает коуч Кристина Крейле

До встречи в воскресенье, в 9.20 на STV 1!