Встречаемся в воскресенье, 23 сентября, в передаче Мамин клуб! Беспокойный малыш, история маленького Леонида, выбор осенней обуви ребёнку, полезные лакомства, откровения Дагмары Леганте!

20. Sep 2018, 16:01 Мамин Клуб Мамин Клуб

 В это воскресенье приглашаем вас к экранам, чтобы насладиться передачей для всей семьи Мамин клуб, в которой обратив ваше внимание на самые разные актуальные вопросы!  

Начнём с разговора с телеведущей, мамой четырёх детей Дагмарой Леганте-Целминей: она расскажет о вызовах в роли мамы, о карьере на телевидении, о том, как найти своё истинное призвание и позволить себе новые открытия;

Дневник счастливого малыша. Беспокойство, плач, что предпринять и стоит ли любой ценой приучать кроху спать в своей кроватке, не обращая внимание на слёзы?

Благотворительный фонд Маминого клуба расскажет о маленьком Леониде, на лечение которого зарубежом собрана необходимая сумма. Каковы их дальнейшие планы и в каких случаях имеет смысл искать помощь в иностранных клиниках?

Выбор осенней обуви - ответственный момент, ведь мы не можем обращать свое внимание лишь на внешний вид и дизайн. Выясним, к чему стоит приглядеться и какие ботиночки и сапожки приобрести этой осенью!

Путеводитель вкусов. В это воскресенье, как и всегда, не обойдёмся без лакомств из супермаркета SKY и приготовим нечто вкусное для всей семьи. В этот раз наш выбор - шарики из био-мяса!

Важно позаботиться о иммунитете малыша. Выясним, как укрепить организм крохи в сезон простуд и какова роль витамина Д в борьбе с недомоганиями.

20180920182255-53898.jpg

До встречи на канале STV 1 в это воскресенье, 22 сентября, в 9.20!