Прямой эфир

ВИДЕО ONLINE-TV Māmiņu klubs: о прививках от гриппа, иммунитете, о кормлении малыша, первом телефоне и новейших тенденциях в макияже

23. Oct 2016, 21:02 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мамин Клуб к вам опять с новинками! Больше тем, актуальных осенью, будем обсуждать совсем скоро. В ONLINE TV поговорим и о выборе телефона для ребёнка, о грудном вскармливании и молочной смеси, и, конечно, о такой актуальной теме осенью, как укрепление иммунитета. Конечно, это ещё не всё! Давайте почувствуем себя женщинами, а не только мамочками. Также поговорим о детском массаже и вакцинации. Встречаемся 19 октября!

ONLINE-TV

Māmiņu klubs:

ПРОГРАММА

10:00-10:30 Защити себя и окружающих тебя - вакцинируйся!

Гинеколог Яна Жоджика расскажет о рисках во время беременности и объяснит, зачем и от чего нужно вакцинироваться женщинам, которые готовятся стать мамочками. Также встретимся с руководителем отдела компенсируемых лекарств и медицинских приборов NVD Дагией Берзиня, которая проинформирует о порядке компенсации вакцины от гриппа. В конце концов, эпидемия гриппа может коснуться каждого. Узнай, как уберечь свою семью!

10:35-10:55 Укрепляй иммунитет натуральным путём!

Иммунитет - о нём мы часто слышим весной и осенью. Да, укреплять его нужно заблаговременно. Об этом больше расскажет педиатр Детской больницы и Capital Clinic Riga Саните Минтенберга. Также узнаем, как иммунитет реагирует на заболевания, как защитить от них себя и детей. Вместе узнаем больше о новых, натуральных продуктах Silvanol. В этом выпуске расскажем, когда число заболеваний считается большим, когда нормальным, т.к. это часто путают. Пусть осень придёт в ваш дом со здоровьем!

11:00- 11:20 Грудное вскармливание и искусственная молочная смесь

Педиатр Дайра Бренч время от времени гостит в нащих уютных помещениях Школы родителей Маминого Клуба, и в этот раз готова рассказать больше о грудном вскармливании, а также о проблемах, которые могут коснуться любую мамочку во время грудного вскармливания. Также узнаем больше о молочных смесях и как выбрать лучшее для своего малыша.

11:25-11:45 Мир и гармония с помощью массажа

Ах, эти милые, маленькие человечки! Такая мягкая и шёлковая кожица. Ещё недавно считалось, что дети и младенцы не подвержены стрессу. И всё же исследования доказали, что у младенцев стресс вызывают громкие звуки, яркий свет, незнакомая среда. Как помочь ребёнку избавиться от стресса? Мир и спокойствие помогут вернуть мягкие, тёплые, заботливые руки! Узнаем всё о детском массаже на встрече с сертифицированной массажисткой Наталией Кирюхиной.

11:50- 12:10 Как выбрать первый телефон для ребёнка

В каждой семье, где растёт ребёнок, наступает момент бесед и размышлений о первом телефоне для ребёнка. Приобретать ли сначале обычный, самый дешёвый кнопочный телефон, или сразу смартфон, чтобы потом ребёнок не приставал к маме и папе с просьбами поиграть в игры? Какой тариф подходит лучше всего? Нужен ли ребёнку в телефоне интернет? Чтобы ответить на эти вопросы, мы пригласили руководителя “Zelta Zivtiņa” Агриса Ренциса, который поможет внести ясность и расскажет о плючах и минусах каждого из вариантов.

12:15-12:35 Осенние и зимние тенденции в макияже

Будь красива каждый день! Этот слоган мамочки могли видеть и слышать уже несколько лет назад, когда появился Женский Клуб, т.к. этим мы хотели напомнить, что вы не только мамочки, но и женщины. И чем больше времени будете уделять себе, тем лучше будете чувствовать, будете спокойны, уравновешннее. И что может помочь? Узнаем больше об осенних/зимних тенденциях в моде макияжа с Dr.Hauschka.

Встречаемся совсем скоро!

Māmiņu Klubs