Huggies® Pure особенно подходят для ухода за кожей новорожденного!

Huggies® Pure особенно подходят для ухода за кожей новорожденного!

16. Apr 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Хлопок и вода - именно такой состав у новых влажных салфеток Huggies® Pure, которые идеально подходят для новорожденного.

Влажные салфетки Huggies® Pure натуральные как вода имеено из-за их состава - салфетки на 98% состоят из воды, из которых 96% чистая вода. В составе салфеток 65% натуральное биологическое волокно целюлозы. Они не содержат ароматизаторов, алкоголь и другие раздражающие добавки.

Почему влажные салфетки Huggies® Pure особенно подходят для новорожденных?

Мамочки уверены - чистая вода это лучшее для малыша и Huggies, принимая во внимание желания мамочек, создали влажные салфетки Huggies® Pure без добавок аромата. В его составе 95% чистой воды.

 

Как мамочки Маминого Клуба оценивают влажные салфетки Huggies® Pure?

Мамочка Алиса: Я выбираю влажные салфетки Huggies® Pure, т.к. они прочные с ненавязчивым запахом и достаточно влажные, чтобы очистить попку малыша.

Мамочка Кристина: Для ежедневного ухода я не использую средства гигиены и детскую косметику, т.к. считаю, что нет ничего лучше воды, но нужно отметить, что влажные салфетки Huggies® Pure меня переубедили – они без запаха и на ощупь натуральные.

Мамочка Зане: В основном я пользуюсь влажными салфетками Huggies® Pure, т.к. они самые мягкие и цена лучше, чем у салфеток других фирм.

Мамочка Лива: Если я дома, то стараюсь мыть ротик и ручки малышу водичкой, но если вне дома, то Huggies® Pure являются неотъемлемой частью моей сумки.

Мамочка Елизабета: Я выбираю влажные салфетки Huggies® Pure, т.к. у моего сыночка чувствительная кожа, а салфетки идеально подходят, т.к. они без запаха и химических веществ.

*Отзывы мамочек взяты из опроса, проведённого Маминым Клубом.

Huggies® Pure особенно подходят для ухода на кожей новорожденного, поскольку не содержат ароматических веществ. Они на 95% состоят из чистой воды, так что можешь смело положить упаковку с собой в роддом.