БОЛТАЛКА: Одежда для кормления

БОЛТАЛКА: Одежда для кормления

26. Jun 2015, 08:46 Marselina Marselina

Сегодня хотела бы поболтать с вами на тему спецодежды для кормящих мамочек. Когда росли Костя и Тимур, то у меня не было спецодежды для кормящих мам. Если честно то когда рос Костя то и как таковой спецодежды для кормящих не было вообще. А с Тимуром как-то не сложилось мне приобрести эту одежду.

И вот сейчас мне выпала замечательная возможность. Благодаря конкурсу Мисс Пузико Маминого Клуба – где в подарок я получила подарочную карту Fancy Mom на одежду для кормящей мамочки. Рассмотрев на сайте  ассортимент, я поняла, что очень хочу не только свой подарок, но и еще кое-что.

Написав Анне Калныне на фейсбуке и договорившись с ней о встречи, я подъехала в магазин Fancy Mom. Могу сказать одно, хорошо, что я взяла конкретную сумму денег! Глаза от ассортимента просто разбегались.

Четыре раза я меняла свое мнение по поводу того что я хочу в подарок и того что куплю в дополнение.

И наконец-то я остановила свой выбор на комплекте туника ориент + легинсы

20150626083911-13390.jpg

и коричневый/бирюзовый топ с узлом.

20150626083936-68901.jpg

Кстати говоря в магазин можно ехать вместе с детками, а профессиональный взгляд Анны поможет вам определится с покупкой ( как по цветовой гамме так и по фасону).

Еще мне понравилось то что многие комплекты или вещи можно носить как ожидая свое чудо, так и уже родив для кормления.

Сказать что я довольна – это ничего не сказать! Вся одежда очень качественная и приятная к телу. Когда я одеваю ее, то словно влезаю во вторую кожу. Ну и конечно огромным плюсом является то что эту одежду можно смело носить и после того как закончишь кормить ребенка.

20150626084032-69320.jpg

Ничто и нигде не указывает на то, что это спецодежда, ровно до тех пор, пока ты сам не покажешь скрытые вырезы.

Я уже ни один раз выгуливала свои наряды. Ездили на день рождение к брату мужа – где я могла сидеть вместе со всеми и спокойно кормить ребенка (не прячась в других комнатах). Я абсолютно спокойно кормила Диану в машине, не боясь, что прохожие будут тыркать в меня пальцем.

20150626084201-59666.jpg

Одежда сконструирована, так что если возникает необходимость покормит ребенка, то не надо вываливать сиську на всеобщее обозрение. Все очень мило и цивильно прикрыто, со стороны выглядит, так что ребенок просто прижат к маме. Тебе не надо думать о том, что же одеть что бы не надо было задирать или же растягивать майку\блузку.

20150626084228-70695.jpg

Именно сейчас я понимаю то, насколько удобна такая одежда. И жалко что у меня не было такой одежды в предыдущие разы.

А вы пользовались спецодеждой?

Где покупали?

Остались довольны?

Будете приобретать, хотели бы?

Ваша Оксана и компания

IlonaSuharu IlonaSuharu 27. Jun 2015, 11:21 Marselina

Ездила мерить, купила, потом покажу))) Купила платье - ну кто б сомневался.

Marselina Marselina 26. Jun 2015, 15:35 Илона

Привет, а мерить поедешь??? Или ты уже мерила на большой встрече?😀😀
Просто я когда смотрела на сайте, то влюбилась в 2 модели, а когда одела, то поняла что не мое😪.
Выбрала совсем другие, но при этом очень довольна!😀

Marselina Marselina 26. Jun 2015, 15:32 Натали

Привет!!! Я тебя прекрасно понимаю по поводу размеров), у меня самой не совсем стандартная фигура, поэтому я стараюсь все мерить.у меня тоже есть простые вещи с удобным вырезом, но в эту кофточку и комплект я честно говоря просто влюбилась!😀😀😀

Marselina Marselina 26. Jun 2015, 15:29 Михрютка

Вот и мне в моделях от Fancy mom очень понравилось то что их можно носить и не будучи кормящей/беременной.
Обязательно посмотрю твою ссылку и спасибо за комментарий!😀

IlonaSuharu IlonaSuharu 26. Jun 2015, 15:10

При первой б - мне свекровь подарила хлопковую ночнушку для кормления, мне она не нравилась, т.к. кормила я лёжа и она всё время закрывала личико малыша, мне нужно было держать и ночнушку и всё равно расстёгивать застёгивать бюстгальтер и смотреть за крохой. В этот раз мечтаю о конкретном платье от Фенси мам! Модель выбрала, осталось выбрать цвет.

26. Jun 2015, 12:30

привет!
С Нелей у меня была пижама для кормления (брала в роддом). Заказывала в интернете, совпадением размера осталась довольна, то есть моя S мне подошла, а вот маечка для кормления совсем не подошла, так как самый маленький размер был мне велик ☹
В результате покупала одежду в обычных магазинах, но с вырезом, удобным для кормления.

----- ----- 26. Jun 2015, 12:20

Вот их страничка на фб https://www.facebook.com/silkandmilk?fref=ts цен к сожалению не знаю

----- ----- 26. Jun 2015, 12:19

Привет!
Так уж сложилось, что я не смогла кормить грудью сына. И опыта с одеждой для кормящих у меня нет. Но мне на НГ посчастливилось выиграть маечку для кормящих мамочек от silk&milk. Я ее и без кормлений ношу))) Мне очень понравилось качество, материал приятный. Так как я не обладательница плоского животика, то мне понравиась сборочка на животе, которая скрывает недостатки пузика. Но эта сборочка еще и для потойного кармашка для кормления. И еще как мне показалось, там столько этой сборочной ткани, что хватит даже прикрыть голову малыша, если принаровится.