Бутылочка, которая похожа на грудь мамы

Бутылочка, которая похожа на грудь мамы

02. Sep 2013, 15:40 Мамин Клуб Мамин Клуб

Вначале мы пользовались бутылочкой Philips AVENT старого образца, но когда подписались на тестирование новой Philips AVENT, нечаянно забыли свою старую бутылочку у родственников. Хотя я ещё ничего не знала о Philips AVENT Natural, но решила воспользоваться возможностью и проверить, чем же она отличается от старой.

Они очень отличаются внешне. Philips AVENT Natural анатомической формы, её удобно держать в руках, она не выскальзывает. Хотя стоит заметить, что она тяжелее предыдущей. Но это от того, что в производстве использованы качественные материалы.

Перед первым использованием я простерилизовала бутылочку. А потом просто мыла водой или водой с содой, когда она была более грязной. Более грязной она была после сока.

Важно, что бутылочка не впитывает никаких запахов, соответственно после мытья нет никаких запахов. Бутылочка действительно качественная и не напоминает никаких китайских бутылочек.

Следующее, что хочу подметить – у новой бутылочки нет кольца, которое соединяет соску с бутылкой.

И самая большая разница – соски. Новая соска действительно напоминает сосок мамы. И ребёнок пьёт из бутылочки точно также как и их груди мамы, т.к. нужно прилагать усилия.

В заключении хочу заметить, что бутылочка действительно отличная. Между прочим, с обоими вариантами бутылочек у нас не было колик. Изучив цены на бутылочки, могу сказать, что цена полностью соответствует качеству.

Спасибо за возможность протестировать!

Арина