Что в составе Maria Lactation и как им пользоваться

16. Apr 2014, 08:50 Мамин Клуб Мамин Клуб

Уже больше года в аптеках мамы могут приобрести этот продукт, который поможет увеличить количество грудного молока. Этот продукт благотворно влияет на процесс лактации, в его составе комплекс натуральных веществ, который подходит во время грудного вскармливания. На вопросы мамочек о Maria Lactation отвечает сертифицированный фармацевт Даце Марцинкевич.

Что есть в составе Maria Lactation?

Это натуральные продукты - боярышник, подходит в срессовых ситуациях, используется в борьбе с волнением. В случае стресса уменьшается количество окситоцина и его увеличивает именно боярышник. Ещё такой чудесный продукт как пчелинное маточное молочко, которое содержит 17% углеводов, 30% - белков, 5% - жиров. 1% минералов. В составе есть порошок корня одуванчика, который хорошо влияет не только на лактацию, но и на пищеварительный тракт. Цинк влияет и на иммунитет.

Фенхель и тмин - помогают от вздутия живота, улучшают пищеварительные процессы.

Maria Lactation - таблетки, которые нужно употреблять по 1 таблетке 2 раза в день, запивая стаканом воды во время еды.

Когда нужно начинать употреблять?

В первый месяц после родов, во второй, в третий - когда мамочка больше подвержена стрессу, когда неспокойно, волнения, тревога о том, чтобы молока было в достаточном количестве. О прерывании употребления можно говорить с доктором. Сам продукт нужно употреблять в виде курса - три месяца, если есть такая необходимость.

Молочный кризис и Maria Lactation

И в случае молочного кризиса можно начинать употреблять Maria Lactation. Но мама может позаботиться об этом заранее, зная свой быт и стресс.

Перед употреблением помни!

Мама может начинать употребление, консультируясь с фармацевтами или врачами, но так как препарат является пищевой активной добавкой, его можно приобретать без рецепта.

Вкус молока продукт не меняет, поэтому на качество молока не повлияет, скорее всё, что находится в составе продукта, улучшит работу пищеварительной системы малыша.

Мамин Клуб

ОНЛАЙН-ТВ поддерживает

20140410110547-81875.jpg